А кто в курсе - по какому сценарию все будет происходить?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. чемодан должен соответствовать важности события?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о том же и речь, если оппозиция будет мямлить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут мямлим, а им нельзя? все знают как надо, а воз и ныне там. шо за непруха, а? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соскин ни разу не сказал чего-то хорошего. Периодически читаю и слышала лично начиная с 1996. Его пессимистические горевания в русле "ще не вмерла, але ось-ось" кем-то оплачиваются уже как минимум второе десятилетие, и он на плаву при всех режимах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, наоборот, он всегда очень трезво, может даже слегка цинично оценивает ситуацию вот, например его недавнее интервьюhttp://ukrlife.tv/video--nikakih-deneg-putin-yanukovichu-ne-daval-u-nego-ih-net-soskin-video--1143очень познавательно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай то Бог!! Чтоб все их стратегии потерпели крах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где - и ныне там, вам за два дня свергнуть Яныка не терпится? Какой ценой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за наезд? меня агитировать не нужно. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? ) я из лагеря тех, кто предпочитает не делать выводы из недостоверной информации, работать и качать попу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой еще наезд? Просто вопрос. Вы хотите все и сразу? Какой ценой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочу я всего и сразу, вам что нескем поговорить? почитайте ветку[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я согласна с тем, что время уже упущено ((( это уже сегодня утром стало ясно. (+) Майдан уже в растерянности, власть гораздо быстрее принимает решение. На завтра (!) назначено только рассмотрение проекта постановления о недоверии кабмину. Да за это время там уже все обо всем договорятся и, как всегда, все накроется медным тазом. Людей только жаль - снова верили, ехали, рисковали... Я, как говорится, готова съесть свою шляпу, если будет импичмент и действующего президента не заменит одобренный им преемник[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам последние новости? оказывается приз майдана -освобождение Тимошенко. Единственный выход вижу если Порошенко возглавит Майдан, иначе все в пустую было ((( http://ukr2.pravda.com.ua/news/2013/12/2/7004285/?fb_action_ids=3631770049428&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B363586473785849%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да, о Порошенко сама думала. И реально единственный осмысленный выход - это вменяемый лидер Майдана, которого пока не наблюдается. Яценюк и Ко хай там як - ну не тянут (+) больше павлиньих хвостов, чем решений. Юлю хотят выпустить - без мамки не могут процесс в руки взять...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за Юлю майдан собрался. Странное, мягко говоря, основное требование у оппозиции. Неужели они не понимают, что после таких решений авторитет совсем потеряют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инет пестрит видео) ++ http://www.youtube.com/watch?v=aCYH4_WsLuA#t=18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этому видео уже больше года()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, по-моему, слабо вообще контролируют, реально Соскин прав - лидера нету, анархия мать порядка ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас по каналу Бизнес выступают все министры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во главе с Арбузовым - основная мысль - успокаивают, Арбузов обещал выйти к народу, остальные "мы работаем над вступлением в Евросоюз". К чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Интере презик пітается что-то родить - на журналистов жалко смотреть) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте интервью Богословской, познавательно весьма http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/7004405/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Назвался груздем полезай в кузов. Но это не они вывели 700000. Люди не за них стоят, а против я. Им реально слабо. Мне тоже слобо. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет сценария, это же не спектакль, это история или партия - в шахматы или в покер... кто знает. И лучше уж такая игра, чем драка.Но ходы других игроков неизвестны, каждый новый ход, новая ситуация создает новые планы и прогнозы... В полном объеме никто ничего не знает, и не знал ни в субботу, ни в воскресенье.Сорри за поэзию... Если что - я не из троих, о которых вы пишете, но очень приближена к одной из оппозиционных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах