А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть те кто считает, что елочка важнее? В общем- то вопрос в теме. Есть ли такие кто думает: надоела эта политика, дайте хоть НГ спокойно попразновать. Или так: правильно нефиг там мусорить надо же ребенка на елочку сводить спокойно. А может так: фух, хорошо что разогнали, а то к нам гости приедут даже на майдан стыдно повести. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, есть, в истории с избиением детей в садике ж сетовали, что выпускной срывается [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так думает Янукович. (+) Понравилось сегодня фото маленькой девочки с плакатом "Подавись своей елкой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдутся... да и забудут люди за месяц... ужасно это все. Как ни страшно звучит, но если помрет кто то от избиений, то может и запомнят, а так отсидят дети ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже больше скажу --- не все об этом и узнают. Или не захотят узнать правду (( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там у них выпускной прошел интересно [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, есть. Люди привыкли жить под хозяином. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Прерасно прошел! Даже воспитательница нарядилась и пришла, получила розы и подарок :) И совести хватило!А мне врала потом, что она там не была бггг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно хотела вас спросить+ Как ваши мальчики и удалось ли вам хотя бы добиться ее увольнения? Искренне переживала за вас тогда, так что это не любопытство.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно: https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1470289_671591156195223_1851330095_n.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчики хорошо, учатся в хорошей школе в самом сильном классе. Она уволилась сразу же тогда, ну и РАЙОНо выписало ей Догану. Много это нашей семье стоило нервов. А детям понадобилась помощь психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда найдутся люди, которые дальше своей тарелки не видят и меряют власть по соцвыплатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока таких нет [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый год покажет) Это как с выборами - никто не голосовал за Яныка, но выбрали. Так и тут: никто не пойдет, но площадь будет полная [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем родители ведут на Майдан детей? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что до НГ все всё забудут () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка есть, и что? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ликаре? да ладно, вспомните тему "пойдете ли вы 24 ноября"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что никто не пойдет на елочку. Это уже совсем надо быть без какого-либо самоуважения. Типа тебе плюнули в лицо, а ты утерся и улыбаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ялинку попривозять з Криму, Донецька та інших аналогічних місць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кула их девать? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение