я больше ему не соответствую :(

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то у вас АбрАмович:)) а у візаві вашої - АбрамОвич:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна. Я вот тоже не прогибаюсь, но при этом не исповедую позицию: я не готовлю, не слежу за собой, живу, как хочу, не нравится-пошел вон. Это не мудро совершенно. Такие декларации сильный мужчина никогда не примет.Слабый будет терпеть, но слабые мне не интересны.Я считаю, что партнеры должны расти вместе , и вместе идти на взаимные уступки, искать разумный компромисс в отношениях. В этом залог семейного счасться. Почему-то многие женщины сочут такие уступки " прогибом", а ведь это вовсе не прогиб. Почему-то женщины многие считают, что мужчина должен после свадьбы любить ее любую: даже опустившуюся и неухоженную, не умеющую вести семейный очаг, например итд ( тут перечислять можно любые опции, в зависимости от того, кому что важно). Да с чего вдруг? Гормоны закончились, химия поулеглась, семья держится не только на сексе ,чувства трансформируются, все же людям должно быть приятно смотреть друг на друга, приятно расти вместе, приятно делать друг другу приятное, создавать комфорт.Это же две половины, если одна выросла , а вторая осталась на месте,не подтянулась,то пэрсык не получится. Поэтому не нужно так категорично, позиция " не нравится-пошел вон" не может работать вечно, и уж точно будет не на пользу женщине. Пы.сы Конечно, все вышенаписанное имеет смысл если достойный и надежный человек рядом. Если нет, то " лучше ничего не есть, чем что-попало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же. В этой игре НЕЛЬЗЯ выиграть. НИКОГДА. Никода.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы обо мне. То я - о другом. А сильный нанимает персонал, а не ипет мозг.() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точне висловлювання - щодо сильного (і багатого) ;) А ще якщо додати, що будь-яка жінка з віком (понад 50 і далі) змінюється не на краще, то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна. очень помогает осознание, что, тебя хотят и ты нравишься определенному количеству-качеству мужчин+полная готовность содержать себя и семью ни в чем не нуждаясь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

del delite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна. Просто не все об этом заявляют (Оля, это не камень в ваш огород! )). Мне хорошо, уверенно, спокойно в том, кто я есть и какая я есть. Если и меняюсь, то только потому, что МНЕ это нужно. Но, правда, меня никто никогда и не прогибал . Видимо чувствуют, чем это для НИХ может закончиться )))Что касается "дресс-кода" -- люблю экспериментировать, люблю поиски нового ракурса, люблю преображаться, быть разной. Так что меня уличить в приверженности одному стилю сложно)) Но -- по отношению к мужчине люблю гармонию. В визуализации в том числе)) Т.е. если мы рядом ,то предпочитаю , чтобы мы смотрелись как ПАРА, поэтому стиль мужчины тоже иногда учитываю . На практике же чаще всего именно мужчине приходится идти на уступки. Потому, что если для меня что-то важно, то это действительно ВАЖНО, даже если это моя прихоть) И потому хоть мытьем, хоть катаньем, но своего я добиваюсь ))) Ну вот такая у меня фишка ))) И поверьте, это не самая страшная черта моего характера))))) пы.сы. во время жизни со мной ни один мужчина не пострадал. ))))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ++ по этим 2-м составляющим..() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме кроссов есть масса обуви не на шпильках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КэээП? Хотя, в лесу все равно не то пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нуДен ли ей этот мужчина"! Это супер описка, преЭлестная)))) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не о вас лично. Здесь достаточно таких высказываний в разных темах.+ Согласна про "нанять персонал", но не нужно доводить сильного мужчину до состояния когда нанимать персонал придется и для других сфер жизни , а не только для " приготовить и убрать". ( это я утрированно)Честно, если бы мне мой партнер заявил, что люби меня , такого,какой я есть, не нравится-досвидос, я бы серьезно задумалась о том, уважают ли меня, ценно ли мое мнение, и нужна ли я вообще ему. Потому, что хорошие отношения-это взаимный энергообмен. Если же один все время только берет, а второй все времятолько отдает-гармония в паре невозможна.. Кто-то один тогда в паре будет неудовлетворен, и как долго он сможет терпеть -это всего лишь вопрос времени.Нужно слышать и чувствовать друг друга .Где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было Оле..Ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он, он млять вам соответствует? не, ну правда. и вообще слушайте динкей-она дело говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, надеюсь, что это просто поиски причины? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, маникюр-педикюр у меня имеется волосы у меня очень хорошие, укладки не требуют, зубы в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост в ЖЖ як спеціально для Вас ;) + http://cat-gekata.livejournal.com/202466.htmlВ поиске женской идентичности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль угомонитесь! и начинайте с себя!) а то под анонимом все смелые! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Потом он спросит у вас, почему нет крыльев. Или хвоста. он вас что, любит за костюм????[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же это зрелище печально? пошла, посмотрела в зеркало. Все так, за исключением хвоста (не из чего вязать) - довольно радостное у меня отражение.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина не должна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка, я с тобой! только мне еще и муж правильный достался, как выше умница гмгм написала, по всем изгибам :))) Поэтому он любит меня, а не мой вес, одежду, стиль, волосы и какие там еще органы можно любить отдельно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение