я больше ему не соответствую :(

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вариант второй - автору самой понравится красиво выглядеть+ а далее - сотни вариантов)в принципе, при наличии денег, почему бы и не попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю сколько это...при моем 158 -53 кг набрала, впервые за 20 лет...мне много... 51 в самый раз...ттт...надеюсь, откажусь от мучного очень много ела булочек, в последнее время)а джинсы - это индивидуальноу меня бедра широкие, но токая талия, например... разные фигуры ж бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто цифры. Думаю, если вы свою фигуру до шеи выложите на просмотр, вы получите более обоснованный ответ, чем от упоминания цифр.ПС Одетую, естественно)))))))), а то как-то двусмысленно написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввела в поисковик "хиджаб" - такая красотень вывалилась) самой примерить захотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я на такое не решусь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - неправильная... Я еще в 15 лет решила, что если я не нравлюсь мужчинам такой, какая есть, то буду одна. Мне, в итоге, очень легко живется.Я ни под кого не подстраивалась.У меня есть свои представления, какой я себе нравлюсь. От них и пляшу.А меня или принимают такой, или нет.Редко надеваю обувь на каблуках и платья.Ношу правда юбки и шорты.Мой дресс-код: джинсы, кроссовки, черная футболка.Мужчинам нравлюсь. Не всем, конечно, но тем которые мне подходят.Но тут основной посыл...Быть готовой остаться одной.ЗЫ, я бы под дулом пистолета не оделась в офисный стиль.Не преувеличиваю. Жить годами в этом пластмассовом чехле?! Нет, мне умереть проще.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это - тоже.. :) Я - вредная.. Простебала бы и сантиметры и уровень стояка, и бицепсы.. А на красивых спортивных мужиков я и так заглядываюсь, тут даже стараться не надо, можно просто мысли озвучивать :))))))))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Мне при росте 170 идеально 12-й, Месяца 2 назад носила 14-й. Считала, что много. Занялась спортом и пересмотрела питание. Сейчас ношу 12-й размер, чувствую себя значительно лучше.Но вес это такое дело :) И с 16-м размером можно иметь красивую подтянутую, не обвисшую фигуру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скучнейший отстой для бабушек только для дачи разве, я не звезда- но на работу такое не стоит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы под дулом пистолета не оделась бы в джинсы и кроссовки)))+ по теме - с вами полностью согласна)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное что-то не дочитала, с чего вы взяли, что автор неухоженна??? то, что она нрсит джинсы и не носит каблуки+ Не говорит о том, что у нее нет педикюра или кривые зубы (это я утрирую, но смысл вы поняли...)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положа руку на сердце, вы думаете, автору это поможет? Муж станет довольным? Думаете, причина в этом? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, лукавите слегка) На шашлыки в лес на шпильках как-то не галактика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка писала о ежедневном дресс-коде. ни о каких шпильках в лес речь не идет. а джинсы я не ношу, кстати))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивлюсь, Бяка тут - чи не єдина жінка, яка не погоджується прогинатись під вимоги чоловіків. Більшість інших - аж бігом. Цікаво, чому? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш 50-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ще цікаво - а чому жінки не висувають набір вимог чоловікам, і чоловіки не прагнуть цим вимогам відповідати? Чи все просте, як двері - хто платить, той і ....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна, я думаю...+ Многие не понимают, насколько это разрушительно!!!!, пытаться соответсвовать чужому идеалу. Победить НЕВОЗМОЖНО! Это - заведомый проигрыш, имхо.Всегда можно напридумать новых условий.Это - шантаж. Тут нельзя выиграть.Будут требовать больше и больше. И ты будешь стараться, пока не свалишься убитый и сломленный.Нет, я в такие игры не играю.Шантаж? Пусть мне сразу будет плохо!!! Я хоть силы (и СЕБЯ) сберегу.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же не выдвигают требований женщины? Я своему мужу в одно время озвучила, что хватит обжираться на ночь, а то поправился уже слишком. Да и на здоровье его вес лишний плохо отражается. Занялся спортом, перестал обжираться, похудел. Даже внешне помолодел.Но у женщин наших есть боязнь остаться одной, потому готовы на всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це - різновид психологічного насильства. Стаття про Вас: http://zygmantovich.com/?p=6132 Назову четыре самых распространённых проявления психологического насилия.Но прежде отмечу — психологическим насилием в равной степени увлекаются и мужчины, и женщины. И женщины, и мужчины. Феминистки и шовинисты — горюйте. Все замазаны одинаково.Теперь — проявления.1. Отвержение — «ты мне не нужен», «я тебя не хочу», «убирайся из моей жизни», «с кем угодно, только не с тобой».2. Обесценивание вклада в брак и семью — «ты бесполезен», «ты сидишь дома и ничего не делаешь».3. Оскорбления/ унижения — «у тебя руки кривые», «у тебя толстая задница», «ты тупой», «ты идиотка», «ты импотент», «ты фригидная».4. Упрёки — «у тебя всё вечно не так», «вот мой папа…. а ты и этого не можешь», «у тебя вкусный борщ — почти как у моей мамы»Не трудно заметить, что они иногда пересекаются и не всегда можно чётко разделить, где оскорбления, а где обесценивание вклада.Не всегда можно и всегда не нужно.Что за разница, с каким именно проявлением психологического насилия вы столкнулись? Это не важно абсолютно.Важно то, что только что была уничтожена безопасность брака и семьи. А значит — и они сами. Где есть насилие (пусть и психологическое) нет ни брака, ни семьи.Что делать в случае, когда насилие случается?Прежде всего — бежать. Да, возможно, это вы спровоцировали партнёра, который в свою очередь спровоцировал вас. Да, возможно, это бесконечная циркуляция, которая крутится уже который год.Но даже в этом случае надо бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А смысл? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот выше пишут, что у него-де есть уже в голове образ. И если не ты, то другая будет соответствовать... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение