я больше ему не соответствую :(

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возьмите себе стилиста, если нормально зарабатываете прошвырнитесь по магазинам, стилист посоветует образ, супер, что муж хочет вас изменить, а не сразу перекидывается на все готовое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лида, Лида, боже боже... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормальное зрелище. Зависит от гольфа, свитера и хвоста. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она выше описывает, что некоторые его претензии выполяет через силу... уже. теперь джинсы. дальше что... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему это печально? я даже в банк прихожу, смотрю девочки сидят в рубашечках и свитерках... я иногда тоже в рубашке сижу и жилетке... ну без каблуков... они у меня есть...но у меня болят ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в корне неправильно - путь ОН наймет стилиста и прошвырнет по магазинам. ЕМУ не нравится же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да муж там уже давно перекинулся, вот и мочит кони. пироги ему не такие вкусные, как у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 похоже на то... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стилист дело хорошее, но не тогда, когда муж объявляет, что "не соответствуешь". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это обычные вещи с кунды и др. немецких сайтов не из перехода, но и не люкс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, прочитайте мою подпись)) во-вторых, я когда похудела и поменяла стиль, развелась, уже он мне перестал соответствовать) [+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же написала, что это мое субъективное мнение, я не стилист Рубашечка и свитерок мне нравится, сама так хожу, а вот именно когда надет гольф, а поверх еще свитер, то мне кажется, что выглядит это сильно просто. Учитывая, что есть лишние кг и нет каблука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. А он-то сам, что? Я конечно за здоровую критику. Но как-то ваш пост не тянет на такое.Будьте собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да носите, что нравится. Кому-то печально одно, мне - другое. Знаете выражение "как на корове седло"? Плохо, когда одежда на человеке так выглядит, а остальное все нормально. Наскучат вам ваши джинсы - попробуете то, другое, но не тогда, когда команда поступила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, таки да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще женщину знать надо, я бы абонемент в элитный спорт-клуб ему на лоб налепила ))) (против магазинов, впрочем, ничего не имею )) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... В принципе, ясно. Я так понимаю, хоть готовите Вы хорошо, да? Потому как к этому претензий нет. + Давно это у него началось? Это первое. И второе: Вы чего хотите? Лететь-свистеть правильно научиться или что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне особо и ничего от него не нужно... финансы меня не жмут да и он не жмется, жилье есть, с детьми помогает, против помощников не возражает, в еде неприхотлив.Мне особо и требовать нечего... через 15 лет сообщить, что мне бы как-то оргазм почаще и поярче, так дурой же буду... та и не очень я горячая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви жалежите від нього матеріально? Емоційно? Житло своє є? Спочатку подивіться на свої ресурси, а потім вирішуйте - хто кому повинен відповідати (в сенсі "соотвєтствовать"), і скільки це коштуватиме (Вам, йому і третім особам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Абрамович, ему можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть он Вас в грязь макнуть красавчик , а Вы "дурой же буду"? Женщина должна хотеть и ей должно быть нужно, что бы мужчина слегла был напряжён, не дотягивал до зоны комфорта процентов 5. Оживитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажіть, що вам давно подобаються молоді і засмаглі футболісти. І йому треба терміново змінити гардероб (джинси Армані, брутальні светри) і відростити пару сантиметрів.Форум вже з"ясував, кому належить нерухомість? (я не читала відповідей)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю я не помню как, нам много лет готовят но мы очень неприхотливы. Что стоит на плите к приходу с работы, то и едим. Я не гурман. Иногда почитаю, что тут девочки готовят и прошу нам такое состряпать. На полноту года 2 обращал внимание, на одежду на днях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь полный порядок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение