я больше ему не соответствую :(

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ваш муж и он имеет правл высказть свое мнение и попросить вас изменить стиль, точно так же как и вы его, ничего в этом нет+ это то же как и в сексе он вас может попросить занять другую позу, Вы же не будете во штыки спрыгивать с кровати с криками- "как ты можешь"? все я развожусь!))) Мой вам совет все таки прислушаться к мужу, потому как вы описали себя, то можно представить себе, что вы представляете из себя, не в обиду, но впечатления никакого, а наоборот не приятно даже, а мужчины любят ГЛАЗАМИ и ваш муж тоже!!!!! Поэтому лучше он будет смотреть на вас, а для этого надо соответственно одеться))))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...я к нему привыкла даже не представляю, что может быть кто-то другой. слушаю иногда как обсуждают мужей...сколько же у других заскоков, требований... этот ничего ранее не требовал... не знаю, ничего у меня не щимит когда о нем думаю...хотя я о нем и не думаю особо... работа-дети с уроками-что-то по хозяйству и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, че Вы все так сразу песимистами становитесь?)))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по офису такие крали ходят.... куда там мне я даже близко конкурировать не могу... но нет ни одной счастливой с мужем...большинству 40-43 и все в разводе, многие без детей. Одежда, макияж, фигуры...просто офигенные.... вот куда тогда мужики смотрят-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешнрго ничего нет, а вот в основном почитать советы так грустно становиться от таких "положительных" советов... [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вперед за красивым гардеробом ). Тесть, теща и Ваша должность, похоже, ему самооценку подорвали ;). А он тщеславный ;). Вот и куксится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя есть у него недостаток он не прощает ошибок. однажды пожаловалась на большую неприятность на работе... мне рассказали что дура я, раз не смогла предвидеть (в душе я это понимала, но мне хотелось поддержки). поэтому я чаще с мамой болтаю, с ним побаиваюсь остаться виноватой, он любит больно словом припечатать, а мне просто хочется поддержки на словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них!!! Их никто не просит так одеваться. А вас муж попросил и это нормально, не обязательно быть как они, можно себя просто привести в порядок, полюбить себя в другом образе, попробуйте, попытка не пытка, хуже точно не будет))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого же мнения, как и вы, женщина должна быть красивой, ухоженной, не только для мужа, но и для себя, особенно имея деньги уж можно выглядеть шикарно в любом возрасте и при любой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и я прозреваю, а потом темы заводят: муж изменил, бросил, а себя в зеркало не видят, знаю многие пары, когда муж загулял или вообще разошлись, из-за того, что женщина перестала быть Женщиной, а стала расплывшейся клушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низко летаешь, громко свистишь... недавно заводила тему про передачу зважени та щасливи Там обсуждалось, что мужья недовольны весом, потом девушки худеют, а семьи не сохраняются. Потому что мужья недовольны не весом-одеждой, а в принципе прошла любофф, или девушки цену себе узнают и бросают своих недовольных ими мужей...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже страшно спрашивать об этих запросах и я могу догадываться только, что это за запросы...... Одно не могу понять, то что Вам это СОВСЕМ не нравится мужу известно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего второе - женщины становятся красивыми, стройными и бросают мужей, потому что самооценка выросла, но выросла она не только психологически, но и физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почитать ответы, складывается впечатление, что вроде бы автор не про МУЖА писала, а про какого-то врага))) ФОРУМЧАНКИ+ это ее МУЖ)))) это не враг и даже не враг народа)))))))))))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что самооценку можно подрастить а вот пиписку - никогда [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот вопрос в том, хочет ли автор продолжать семейную жизнь с мужем, если да-приложить усилия, если нет-то на нет и суда нет! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классический лук стильной девушки) Конечно, при вещах отличного и тихо говорящего о своих достоинствах качества))) Плюс ухоженное лицо и красивый хвост) Это беспроигрышный наряд. Лишь бы фигура не подкачала)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, дело то вовсе не в одежде, а и другие требования и в интимной сфере возникали. Так что, смена имиджа, это так сказать уже не звоночек, а колокол о том, что женщине нужно меняться. А то, что ей нужно меняться, она и сама это понимает, ну вес например, она сама об этом писала. Ну опять таки, надо определиться, нуден ли ей этот мужчина, чтобы что-то менять по его требованию, если да, то вперед как говорится к переменам в себе, а если нет, то в скором времени ситуация сама разрулится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна полностью! Ни для кого-то, для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправильная как по мне позиция! Муж еще ПОКА ничего " плохого" не сделал! Если уж быть совсем честными, то все мы , и мужчины и женщины, живем со своими супругами не просто так, а ценим в них те или иные качества. Меня вот если честно, когда я после родов, через восемь месяцев все никак не делала попыток в сторону похудения, а наоборот пила чай со сгущенкой и с плюшкой, муж высказал мне, ну в такой, полушутливой форме о моем внешнем виде , то я конечно поначалу на него обиделась. А потом , все проанализировав и взвесив, я поняла, что он прав, ну со своей стороны, ну хочет он видеть с собой рядом 52-53 килограммовую женщину, а не заплывшую 70 килограммовую тетку, и это его право!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевный он мужик у Вас, однако ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя я и тяготею в последнее время к феминизму, но вот так с плеча не рубила бы, как несколько комментаторов выше )))Мой муж давно бы от меня удрал, если бы следовал советам форума. Его стиль в одежде когда-то оскорблял мое чувство прекрасного и я была беспощадна в комментариях. Ситуация с тех пор улучшилась в разы и почти приблизилась к идеалу. И да, когда на нем плохо застегивается слим фит, я от него это не скрываю )))Понимаете, все эти бизнес-центры класса А задают высокую планку. Там роятся все эти феи в юбках-карандаш, блузках из хрустящего хлопка, часики-очочки-шпильки-сумочки, и ему начинает хотеться такого же. Ну просто глаз насмотрелся на красивое. Вот он так неуклюже и пытается это красивое себе организовать.Вам же совершенно не обязательно закупать платья и шпильки, просто сделайте ваш стиль чуть более classy. Подороже ткани, кашемир, шелк, приличные производители, хорошая сумка, сапоги а-ля наездница, вообще погуглите equestrian style, может вам в нем будет так же комфортно, а выглядит очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение