Ох уж эти мужчины/мужья

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, за сегодняшний день - меня он уже бесит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра утром предлагаю подойти и сказать ему, как он Вас за вчерашний день достал ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никто не заставлял заводить тему:) А завели, то будьте готовы выслушать разные мнения, которые могут не совпадать с Вашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! Только уже в понедельник)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, зато насмеялась. Хорошо, что сегодня одна в кабинете сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Вот это мужик обалдеет:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бог ты мой, почему??????? Ну почему наши люди так неохотно здороваются?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких людей, как Вы, остерегаюсь: сама придумала, осудила, жену пожалела, своей неотразимости удивилась, а он теперь бесит. Счас, конечно, скажут, что опять женщина виновата, но бедный мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор узнаваема. Вон сколько человек про троллейбус вспомнило:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй, до понедельника он Вас выбесит по полной, темы-то в выходные не удаляют. Это ж еще два дня все о нем, да о нем. Неее, тогда в понедельник с утра сразу ему по морде за такую назойливость !!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только в большом городе так. В селах все друг с другом здороваются, даже если не знают, кто это.Когда-то студенткой я была во Франции в несильно большом городе, в студенческом общежитии. Меня поразило, что там все студенты здороваются друг с другом: на лестнице, на этаже, в кафе. У нас в общежитии студенты здороваются только с теми, кого знают, а там все друг другу говорят "Добрый день" или "Добрый вечер". И это так здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это мне заходя в троллейбус тогда нужно всех приветствовать, я ведь с ними со всеми езжу, а не только с этим мужичком, и одни и те же лица вижу изо дня в деньПредставила картину, утро, троллейбус забит, я впихиваю ребёнка, затем отталкивая какого-то мужика в сторону, чтобы хоть самой влезть, втискиваясь и громко так говорю: Всем доброе утро! ))) Супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в селе перестают здороваться, если кто-то что-то купил, сделал ремонт, картопля вродила и др. Сплетни разводят и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В селе бываю только летом и мало кого там знаю, но здороваются все:) Сплетни - это, конечно, святое дело:) Часто слышу за спиной:"А хто це?" и обсуждение присутствует. И все всё про всех знают. На то оно и село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо? В селе их бы уже, как во втором посте, переженили, дали имена детям и т.д. Если кто-то смотрит на другую и с женой развели бы(на словах)))))[+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вы годами с одними и теми же людьми ездите ежедневно, то это уже больше, чем случайные попутчики. А на работе Вы тоже ни с кем не здороваетесь, пока Вас официально не представят? А с соседями? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей друзья, он стоматолог- водил сына в садик она- няня в этом саду, у обоих на то время было по двое детей уже. Он спутался с этой няней- уже 25 лет вместе)))) так что - да, это непредсказуемо, кто, где и с кем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ класс!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"простая женщина в декрете, за собой не следит" ? Ну тогда все ясно, конечно, чего там ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))аналогично))))) и помочь просят еще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение