Ох уж эти мужчины/мужья

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык, мужчины, оне обычно не комплексуют:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он просто смотрит, а вы уже свадьбу сыграли :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я чего-то вспомнила. А как там тот маньяк водитель троллейбуса ? Помните, писала форумчанка, прямо интересно стало, как там развивалась ситуация дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то це ж ТС) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы себе придумали.... здороваюсь со всеми с кем часто и долго езжу в одном направлении вне зависимости от пола, еще и поговорить могу, чтобы скоротать дорогу. к дружбе и флирту это вообще никакое отношение не имеет, элементарная вежливость. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие люди здороваются, потому что думают, что знакомы У меня плохое зрение и одно время я не носила очки и пыталась угадать: знакомый или нет идет мне навстречу. Часто ошибалась и здоровалась с незнакомыми людьми: некоторые удивлялись, некоторые игнорировали, а некоторые просто здоровались в ответ и это было самое приятное:)Может этот папа тоже думает, что Вы знакомы. Пытается вспомнить, где Вас видел. А видел, скорее всего, в том же транспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит не читать всю тему :) Теперь увидела уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там такая смешная тема была. МЧ автора даже вобрался морду водителю бить:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та этому мужичку деваться некуда. Вот представьте - ездит каждое утро с ребенком, а какая-то дамочка пялится на него, уверенная в собственной неотразимости. Вот он решил поздороваться (может, правда, я ее знаю?), а она фыркнула и отвернулась.Понятное дело, что он теперь косится на нее каждый раз как на забавный экземпляр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смысл тогда женщинам заботиться о своей внешности,если так пугает внимание мужчины (причем внимание уж настолько безобидное -безобиднее ,наверное, просто нет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) классня история )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вы красотка!+ Устроили тут:)))девчата вам.Не понмиают как оно нам, красавицам:)))И в троллейбусе не проедешь спокойно.[+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не говорите. Сидят тут старухи Изергиль и нападают на троллейбусных красавиц. )))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и автобусных:)))() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. Вот на меня никто на улице внимания не обращает, разве что дорогу спрашивают по куче раз на дню. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че, автор же прониклась - значит, действует :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, если каждое утро с кем-то в транспорте встречаешься, то вполне нормально со временем начать здороваться. Было пару таких ситуаций. И в мыслях не было приписывать это своей нетразимости :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, тоже самое только что написала. + Если ездишь с кем-то каждый день одним маршрутом в одном транспорте, то, по-моему, вполне нормально познакомиться. Смысл делать вид, что человека в первый раз в жизни видишь, если мы оба знаем, что это не так? Мужчина просто вежливым оказался, а автор повела себя странно. А потом начинается - ой, какие все недружелюбные в транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вы вызываете доверие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не знал, что роковой мужчина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно такое случается с женщинами от нехватки мужского внимания Фантазия работает очень бурно. Но, Вы явно не в себе- не поздороваться с человеком лишь потому, что Вам в голову взбрело , что Вы этим разрушите семью. Это не флирт, это элементарная вежливость. И по Вашему письму заинтересовнны скорее Вы- семью его изучили, жену рассмотрели, к нему приценились. Не понимайте желанное, за действительное. У меня есть такие знакомые фантазерки, мама дорогая, бедные мужчины, они даже не подозревают в какую историю может превратиться их будничное " драсте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, теперь все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение