Ох уж эти мужчины/мужья

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не говорила про измену ничего мне этот мужчина не нужен даже будь он холостой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему Вы на это внимание обращаете? Мало ли кто меня страстно любит в мыслях и взглядом, я запомню только интересного мне МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто хочется внимания мужчин. Думаю, Вы на него смотрите не меньше. Ведете, наверное, при нем себя, как школьница. Вот он и поздоровался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу,тогда вырисовывается..))+ Это по принципу"Все мужики одинаковые.."Проэкция. Вообще-то. не в чужом муже дело..В Вашей реакции..Он аппетит нагуливает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и тренирует навыки обольщения, чтобы форму не потерять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Одно время он со мной поздоровался" бгг:))) + пошла создавать миллионный список сраженных на основании "поздоровался" и "смотрит".[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого 10 знаков внимания (с) :)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, хороший:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу с мужем не забудьте развестись за такие же шалости и походы налево в транспорте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) точно:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое внимание? взгляд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чел, наверно, бъётся в истерике на тему: Незнакомая тётка (женщина, мадам) со мной + заигрывает. Шо делать?!Была похожая тема о водителе троллейбуса, который "преследовал" пассажирку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о ногтях) "Стрижены") Вот я и спрашиваю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навыки обольщения ему приписали:))Никто его не видел, кроме автора, а уже насочиняли..Эххх...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже автор напомнила историю с водителем троллейбуса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету мужа у автора, развелась уже за походы налево :))))) может, зря? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на вас :) На месте мужичка, я бы воспринимала такое поведение, как банальную невоспитанность [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преследовал, не выходя из кабины?:)) + или что там было?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я думала , то серце.... а то шкварчала ваша папироска...." ......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там? :) девушка ездила на одном и тот же троллейбусе и когда водитель смотрел в зеркало на пассажиров, ей казалось, что только на нее? что он ее преследует? Правда, не помню такой темы :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не крашены). Бесцветные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, тоже то была я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, милочка...........замуж вам таки пора() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, давно пора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение