Ох уж эти мужчины/мужья

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох уж эти мужчины/мужья Каждое утро я с ребёнком езжу в школу на общ. транспорте. И каждое утро встречаем папу с сыном, которые тоже ездят с нами. Этот папа очень заинтересовано на меня смотрит. Мне аж неудобно. Я видела его жену, сидит в декрете, очень простая женщина, за собой не особо следит. К слову этот папа мужичок очень на любителя тоже. Одно время он со мной поздоровался, но я отвернулась. Сейчас я его игнорирую просто, мне не нужны никакие флирты, хотя мужа у меня и нет, но есть любимый человек. Вот сегодня как раз подумалось, есть себе обычная семья, с 2-мя детьми, и как всё - таки легко нарушить это спокойствие. Ох уж эти мужчины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора вибирати дітям імена ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким детям? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))АА, ЖенСЧИНа , Вы не о том думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам, Богиням, все подвластно....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а лучше подбирать школу/вуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти незамужние фантазерки)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не ох мужчины. Это ох уж эти женщины кто вам сказал, что он на Вас посмотрел "со значением"? Это вы себе приписали лавры. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й планувати спільну купівлю нерухомості;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видно, как он смотрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роздягає)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, замужних фантазерок ровно столько же) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трахает) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите, не верьте Я себе ничего не приписываю, я с мужем развелась из-за его измены, мне наоборот всё это противно и неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда)) чего б лишний раз не самоутвериться за счет какого-то неказистого мужичка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*почервоніла*...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше сразу ее раздел )))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненуашотакойя?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже, посуду моет после совместного ужина и детей утром в школу везет. Общих и отдельно рожденных. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои приоритеты) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в понедельник Вам бы и поверили, но не сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Зощенко есть как одна дамочка смотрела на мужчину - смотрела, он начал прихорашиваться, зарядку делать, приоделся, старался, в общем. А тут она решила с ним заговорить, он приготовился, а она его и спрашивает - не моего ли мужа на Вас пальто, уважаемый, его из нашей коммуналки год как сперли :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение