Видна ли со стороны дешевая одежда ? (не знаю как обозначить тему)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря какую зарплату Вы хотите и какая должность если минималку и куда пошлют - то старенькая одежда даже плюс,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, не, ну интересно все же? Вы бы подумали, что она не справится с работой или что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока будете бояься- будет сложно надо пофигистичнееэто как замужем, чем больше хочешь- тем меньше вероятности, что возьмуткак только собрался не ходить туда- все, посыпались как из рога изобилия предложенияснимайте пальто, шапку и проситесь в туалет, там причешитесь аккуратно чтобы и вперед!напирайте на свои проф. качества и не думайте про одеждукому так важно, чтобы сотрудник блистал фирменными шмотками, он вам изначально не подойдет, тк одно дело час собеседования, а ведь если возьмут, надо хотя бы 2-3 комплекта хорошего качества новых купить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для некоторых вакансий важно иметь прЕзентабельную внешность и гардеробкем собирается быть автор-не ясноно если это переговоры или работа с клиентами напрямую- там важна и картинка[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЕзентабельную.. простите тысячу раз, не сдержалась) резюме когда-то читала от дамы с прИзентабельной внешностью, а потом на собеседовании ее увидела.. до сих пор от этого слова подергивает)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на такие размеры нет ничего :-( [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны, поверьте, видно все :) ; но гораздо хуже , когда видна ваша неуверенность . Если там встречают по одежке , то ни такая уж и крутая контора . Крутой уровень делают мозги , а не шмотки. На любом собеседовании заметят именно то, что вы больше всего захотите презентовать : одежду- увидят одежду ; профессионализм - увидят профессионализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой профессионал в дешевой одежде это что-то новенкое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подружкин костюм, тетины почти все наряды. + Свои вещи подбирала очень тщательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи - крутой, когда уже с работой; а соискатель может быть просто профи и то не всегда, как пишут в соседней теме )) ; никто не говорит, что надо идти в джинсах, если нечего одеть, но в данной ситуации , автор не за то переживает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают ). Все гатят в недвижимость. Доходит до того, что спрашивает "А почему этот костюм нельзя носить? Он же как новый!" + Я ей говорю: "Ему уже 10 лет - юбиляр. Такие фасоны еще в "Династии" носили". "Да? А что такое "Династия"?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:) , не спорю; думаю все же, работодатель скорее возьмет на работу хорошего профи в плохой одежде, чем человека от кутюр без мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошему профи в плохой одежде многие попытаются предложить меньшую з/п ;). Бывает такое ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой жизни все бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайду обязательно гляну, что там ,много раз была около этого ТЦ и ни разу не зашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прИзентабельная внешность - это не обязательно дорогое шмотье. это ненавязчивые фасоны, отутюжено, по фигуре, не кричащее... не понимаю я вас, тетки... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера такой "олигарх" деньги спер из кошелька) Пришел, типа архитектор крутой. И то ему надо, и это..А я вот смотрю - неувязочка..Плащик с убитого летчика, под ним спортивная куртка шелестящая) Ну еще подумала, мол, ладно..творча людына, ну мало ли! А потом, когда он начал зачем-то рассказывать, что дал задаток за машину в 55 штук, ждет перечислений от клиента 100 штук и тд, я поняла, что или я больная, или лыжи не едут.)) Ну не ведут себя так респектабельные люди)Потом ушел, я уже на заправке открываю кошелек...ешкин кот))Вот так вот! Надо слушать свою интуицию)Это не про автора, а в принципе. Встречают по одежке, и когда дисбаланс, то это ж сразу видно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть костюм и сапоги отдам по ссылке: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3996161.html отдам просто так. привезли мне. А мне никак. Могу отдать эковские сапоги р .39.если надумаетесь пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг ) Не, моя таки нормально зарабатывает, но это типаж "така затуркана, така затуркана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( сорри, улетел пост раньше времени ) И все же , одежда - не всегда показательна.Был в моей жизни очень поучительный случай. Как-то меня в центре Киева не пустили в ресторан пообедать с двумя дедушками непризентабельной внешности ( мужчинам было немного за 60 ). Девушка на входе приняла их за наших бедных пенсионеров. Одеты они были , как обыкновенные туристы , выглядели уставше. На мои вопросы почему нам нельзя войти , мне недвусмысленно ответили : " у нас очень дорого; у вас будет чем рассчитаться ?". Мои гости долго смеялись, услышав причину и попросили перевести для девицы : " завтра мы выкупим ее ресторан с патрохами и она первая останется без работы " .......до завтра ждать не пришлось , был вызван администратор, девушку при нас уволили, нас пригласили пообедать, еще и бутылку шампанского поставили, за счет заведения. P.S. дедушки были очень богатыми американскими туристами : ).........мораль сей басни такова : встречают по одежке , а провожают ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затуркана не затуркана, так что ж теперь автору на собеседование не идти , если одеть нечего ? переживать , как ее костюм из "династии " выглядеть будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно от слова прИз. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы тут ушли, как всегда, в сторону, это моя затуркана ). ТС стоит все-таки взять напрокат у подруги что-то посолиднее - ей же самой будет спокойнее. + Не будет переживать еще и из-за одежды. Собеседование - это всегда нервы, так пусть хоть этот момент ее не тревожит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах