Видна ли со стороны дешевая одежда ? (не знаю как обозначить тему)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

48 наш - это какой европейский? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтобы чистое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она там не бывала, то счастья не будет. Там уметь надо, чтобы глаз наметан был. Я б секонда вышла как бомжиха, пару раз заходила и даже не поняла толком ничего. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) программисты в принципе на одежду внимание не обращают [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, как работодателя, бы наоборот отвернула глянцевая дама в норковом манто и сверкающих сапогах. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на "без одежды" ? Вот к примеру?? )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буде як в анєку "ти що, брови вискубла"))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне неудобно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видна а как можно стирать пальто? его же химчистят, или из чего оно?какой у вас размер?если не очень нестандартный, на том же кидстафе можно поискать что-то б/уу меня очень быстро меняются размеры,я продавала одежду ни разу не надев или надетую максимум 2 разавключая верхнююза копейкиили попросите подруг одолжить вам что-нибудь для собеседованияплюс важно- ухоженные руки и волосы и умение себя преподнестиправда, если суждено, то все сложится самоу меня как-то была хохмая прилично оделась и пришла в серьезный банк собеседоваться много лет назадс одеждой проблем не былоно случилось страшное- резко захотела в туалетв метро не нашла, кафешек по пути не былоплюс с порога меня повели к начальнику, и я не могла перед собеседованием забежать в туалет к нимпришлось бросить там сумку и папку и бежать бегом, по пути объясняя, что я задержу его минут на 3-5, но срочно надо)))) ничего, все прошло нормально, хотя мне было дико неудобно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ред =это что и где находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вам сейчас в личку напишу тогдп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там классные вещи попадаются за копейки, но надо выискивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Олеси будете брать чего, так я кожаную куртку могу подкинуть, бордовая, между прочим, размер 42 европейский. Олеся, Вы не против, если я присоединюсь к раздаче слонов?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках, в новом торговом центре возле Пирамиды (называется ТЦ Параллель), на 1 этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это и надеюсь, но я очень боюсь этих собеседований мне вечно кажется, что у меня что то не так, что на меня смотрят не так как нужно...про руки и волосы тоже беда, у меня волосы не укладываются и когда снимаю шапку - все торчит, даже если заплетен хвост , короче караул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, никому нет дело до стоимости вашей одежды, если она не вызывающая и не бросающаяся в глаза. думайте лучше о том, как себя преподать на собеседовании. не придумывайте проблем лишних, серьезно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, видна дорогая одежда и вся остальная() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не против, что ж добру пропадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,а у меня почти вся обувь из РЭДа, трикотаж там мне не нравится обычно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно потому вместо шапки ношу иногда платок, не так мнется прическа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах