Видна ли со стороны дешевая одежда ? (не знаю как обозначить тему)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видна ли со стороны дешевая одежда ? (не знаю как обозначить тему) Предстоит идти мне на собеседование в очень солидную контору, и вот обнаружила , что мне и одеть то нечего.В чем сейчас я хожу , старенькое пальто серо цвета и рукава в нем даже уже короткие от стирок, шапка за двадцатку (он она хоть новая) и катастрофа просто с обувью, совершенно изношенные ботинки и есть еще сапожки, но они бордовые и одеть их не с чем, остальное тоже ужас, о под верхней одеждой хоть не видносейчас вопрос , что купить, что я могу купить это какие то ботики гривен за 200 и за столько же куртка , в магазине ,где все от 32 гривен?и вот вопрос ? видна ли со стороны дешевая одежда? и портит ли это общее впечатление?Сижу сейчас мысли в кучу собираюПосоветуйте что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бордовые сапожки не с чем надеть? сапоги подбирают не по цвету, а по стилю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в секонд и будет вам счастье. с одеждой, так точно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в реде одеваюсь, и все нормально, никто не замечает.. а за ботинками можно зайти в"территоорию минимальных цен",я там купила правда чуть дороже, но тоже ничего [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, если денег впритык, для собеседования у подруг что-нибудь симпатичное попросить? Будете уверенней себя чувствовать, чем гадая, "видит" ли кто-нибудь цену и возраст ваших вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на это внимание не обращаю Но вряд ли вы будете собеседоваться на С++[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, можна попитати у подруг або ж таки секонд, там можна знайти нормальні речі[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, они как бельмо, бросаются в глаза с чем бы их не надела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солидная контора смотрит на резюме, а не на шмотки Оденьтесь чисто, опрятно, никаких голубых ногтей или фиолетовой помады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, попросить у подруги напрокат [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашли в помещение и сразу сняли пальто - остались уже в офисной одежде. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите мы вас приоденем? может это большой роли не играет, но вы себя должны чувствовать уверенно [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на одежду обращаю внимания с точки зрения того, чистая ли она, опрятна ли. Стоимость одежды видна конечно, но мне это все не интересно. Больше интересует сам человек, его способности, его умение вести разговор, его коммуникабельность и мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 На свои первые интервью я ходила в костюмах маминой подруги. Более того, я носила их до первой зарплаты. До сих пор вспоминаю с благодарностью ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом как раз и не надо переживать. опрятность, чистота, уверенность в себе! берут ведь специалиста, а не его внешний вид. к моему мужу в приличную компанию приехала девушка прямо с поезда. извинилась за видон, прошла собеседование, долго и счастливо там работала. и вообще они там все, начиная с директора, соблюдают джинсово-свитерный дресс-код. и таких много. я в свое время тоже не всегда выглядела прилично. не парьтесь, решите вопрос одежды с помощью подруг, т.к. за мелкие деньги купите какую-нить фигню, а потом пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реде там приличные марки есть, далеко не секонд а автору, что то видно, что то нет. Я бы тоже у подруги попросила или лишь бы аккуратно было. Это не главное, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солидная контора смотрит на все в комплексе. ожеджа должна соответствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Будете чувствовать себя увереннее. И учтите, что верхнюю одежду Вам надо будет снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а размер какой у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в этот Ред один раз зашла на Позняках - все в затяжках, зацепках, со стрелками, реально хуже секонда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пока Вы думаете что люди подумают о Вас, они думают что Вы подумаете о них" поверьте, стоимость Вашей одежды никак не повлияет на вашу работу...если собеседующий будет оценивать по одёжке- шлите в сад)))вон сколько есть очень богатых людей которые не считают нужным тратить шалени бабки на модные дорогие шмотки. Просто одеваются чистенько, аккуратненько и усё)"Встречают по одёжке, провожают по уму"))) [+sign]Самая счастливая мама на земле)))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 -наш, нога 39, Я и так с комплексами страшными , потому меня волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только стоимость, но и состояние у меня все старое уже , мне этого не видно (привыкла) а со стороны наверное будет видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно, но важно ли это в данном случае, не знаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах