я поняла, что я-псих

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гыы, вы не смотрите, что она мышь мелкая. Она - терьер! относитесь к ней соответственно. Когда моя маман завела йорка, я воспитывала его первый год (читай мыла полы, учила, исправляла шкоду и тд).Наш йорк чуть более вменяемым стал только после года, и то, еще пару лет пытался по иерархии подняться. Сво... как он кота подставлял! Вы бы видели - он из кошачего горшка колбаски таскал и раскладывал в коридоре, а потом загонял туда кота и звал меня чтобы показать, что вот он кот - облажался, наказывай его теперь.Я бы не поверила, что такое возможно, если б йорка на горячем не поймала. Сейчас ему около десяти лет. Такая же мелкая вреднючая мышь, гавкучая до невозможности и своенравная. Разве что только вещи грызть и гадить в доме перестал. Так что если такое поведение Вам в напряг - серьезно подумайте, хотите ли вы его у себя оставлять.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну есть кавалер с недвижем в ваших краях :) так что все может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, тоже псих, но мне только по рассказу захотелось ее прибить)) отдайте ее дальше кому-то, если Вы ее даже не хотели - зачем эти мучения? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее и так домик джуси кутюр. буржуазия, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне с воспитанием поможете?!?!? аааа. дайте я вас расцелую! да, через полторы недели в тбилиси лечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я голодная, т к худеть надо. а она слопала козий сыр, гречневую кашу с овощами, телятину на пару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Отдайте кому-то, любящему животных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда имею дело с таким же йорком. Противная собака, на редкость. как понимаю, люди, выводившую эту породу, на кого-то имели большой зуб и решили отомстить. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я могу отдать ее, если она не моя, а сестры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта ваша сестра вас любит ! нее ,я с животными в квартире не сживаюсь ; у меня только хомяк и тот в клетке и молчит, как рыба - такое меня устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она могла отдать, если оно ее?? ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 месяцев! Это ж ещё дитё. Собачий подросток. Один раз её уже "кинули", вот оно и нервное. + И от природы холерик. Ей компания нужна, и ваше внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую))) жаль и Вас, и собаку. Я тоже думаю, что ей внимания не хватает, а вам - времени на нее. Мне интересно с такой малявкой пообщаться. Я практически все время дома, если ухожу - то ненадолго, мелочь смогу забирать с собой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это сестры, он Ваш теперь, если сестры - то у нее пусть и живет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака - зеркало хозяина)))) Я знаю несколько отличных йорков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понимаю - есть пед. образование :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и правда не заморачиваются воспитанием. Но и сам по себе он противный и мстительный. На йорков, кстати, часто жалуются () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы надолго её взяли? Насовсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего более постоянного, чем временное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, поздравляю с пополненем!!! ну шо сказать,как прошедщая через такое же, тока с голденом+ 1. дома никого-щен скучает, дуреет, включай ей радио-не шучу, 2. убрать все ЦЕННОЕ из зоны достигаемости и дать ей,чем себя занять- есть игрушки,в которые засыпается корм- и надо его отттуда достать,всякие костички, пенисы бычьи, уши свинячьи и тп,хай бавится.3. будт готова, что может сожрать не тока тапки и лифчики-но и провода, диски, диван, наша в щенячестве убила холл-ни линолиума, ни обоев, ни плинтусов, розеток, выключателй , еще и ямы в голом полу и стенке нарыла..потом ремонт делали..4 гулять, чтоб дома не писала- с бубликами или что она любит, выгыливаьб, пока что-то не сдлаете и СРАЗУ же дать вкусняшку5. не смотри,что маленькая-это терьер!!! и воспитывать так же , как и любую собаку надо.6. свою приучила к команде СПАТЬ!!! оч нужная команда, никаких побудок в пять утра и поиграть. фик. я=сова. и собачьего жаворонка я не смогла бы терпеть)7. щенок=ребенок,) ну и самое главное- ПОСЛЕ ГОДА ЕЕ ПОПУСТИТ!!))) ну и если не твое это- может, ну его нафик, отдать , пока не поздно? тому, кто хочет и любит собак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для повышения настроения :)+ Милая собачка Коди http://www.youtube.com/watch?v=Muo-9VMcDeA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, а ночами она тоже так поет???)) и ваще- соседи наврное рады как такой собачке!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отдайте невоспитанную собаку назад хозяину + почему вы должны страдать из-за того, что другой человек любит собак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах