я поняла, что я-псих

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да она не хочет гулять. она подпрыгивает на высоту 1!!!метр -на руки залазит и сидит, дрожит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

$713 Delta KBP-JFK round trip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть киев-москва-нй-москва-киев, на завтра, 5300 раунд аэрофлотпересадка короткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите, продолжайте говорить ей - гулять, постепенно поймет, что манипуляции не проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела на пятницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сестра с ней гуляла? у меня собака, которая сейчас тоже не понимала про гуляние+ но она тупо смотрела на меня: что мне делать??? научилась))))не берите на руки, пусть идет лапами, или отбегайте от нее пусть бежит за Вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж с крысу размером. подозреваю, что ей таки холодно даже в ее пальте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею. тут еще такой момэнт: гуляние сопровождается отводом старшего и смышленого питомца в школу, т е разговоры говорить некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев (Украина), Борисполь(D) → Нью-Йорк (США), Джон Ф. Кеннеди(1) 28 Ноября, Четверг Нью-Йорк (США), Джон Ф. Кеннеди(1) Киев (Украина), Борисполь(D)06 Декабря, Пятница я б задержалась, но в субботу рано утром надо быть в тбилиси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я таких микробов боюсь. И лают они звонко так да? Повезло вам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собакой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин... тут на такого щенка надо иметь время.это реально еще один ребенок. он+ конечно, поумнеет быстрее, чем человеческий, но до года на него реально надо время. Полчаса хотя бы погулять утром и вечером. И хату она разносит от скуки, что дома никого нет. Я все время практически дома, отлучаюсь не дольше,чем на 3 часа. Только когда собака повзрослела мы стали оставлять ее (редко очень) на 8-9 часов дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лает КАПЕЦ как. глохну. из-за нее не смогла с МЧ поговорить сеголня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, на кой заводить собак еслисутками на работе+ я люблю больших дворовыхне знаю, почемуно люблю на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и сувенир нарисовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта ваша хрень мелкая - она на руках нормально ездит? не вырывается, не скандалит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственное место (кроме моей спины и волос) где она сидит молча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи - вы до меня из нй еще три часа лететь должны :) Там, кстати, блек пятница, в пятницу :) если бы вы знали, как у меня сейчас хорошо! - гром, молния, тихий дождь, 27 тепла. Рай на земле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку купите стильную :)) луи виттон :) и ее туда и тритс ей побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодная может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, если шо - я могу вашу гражданку взять к себе+ если Вы еще и уезжаете))))на несколько дней))) корм, пеленки, одежка, ошейник-поводок и коврик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дайте мне ее за горло подержать" (с)))) у меня аж руки чешутся)))+ по теме:собака воспринимает всех окружающих, как стаю.В стае есть вожак.И она стремится стать им. Похоже, у нее это получилось. А нужно было бы, чтобы НЕ получилось, чтобы она заняла в вашей стае самую нижнюю ступеньку.(моя собака считает, что она 3 в стае. Муж, я, старшая малая, потом СОБАКА, а потом младшая малая. И вот младшую она воспитывает)) Если я принесла домой кулек с продуктами, поставила его в прихожей, а сама пошла переодеваться, то собака садится возле него, и не подпускает младшую дочку. Рычит)) Но на большее она неспособна, так как "этолабрадор". И всегда, ВСЕГДА за это выгребает)Поэтому, Вы должны показать, КТО в доме главный.По-строже с ней, можете даже шлепнуть.Собаки боятся газеты (не все, но многие). Достаньте из почтового ящика спам, сверните его в трубочку и дайте слегка по заднице. Так пару раз и достаточно только будет трубочку показать, или даже просто пошуршать газетой.И стойте на своем: "непослушание - наказание". Короче, все как с детьми)))))Не может быть такого, что сегодня она умастырилась к Вам спать на голову и Вы прогнали ее, а завтра, в хорошем настроении, сказали "ну лаааадно, пусть лежит пушистый комочек")) Короче, обращайтесь)) я уже не одну собаку замордовала))))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы таки расстались с мч? Помню, у вас тема недавно была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продать, подарить, отдать собачку - не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах