я поняла, что я-псих

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла, что я-псих девы, я ща сотворю что-тоу меня ротации в личной жизни: "-МЧ,+собака"признаюсь: к животинкам в доме равнодушна. даже цветы у меня не приживаютсяно сестра в силу семейных обстоятельст отдала щенка йорка мининет, я знаю, что они - психи. общалась лично, так сказатьно ЭТА явно решила, что я виновата перед вселенной и мне срочно надо искупить все долгивсе и сразуона не хочет гулять на улице - запрыгивает на рукиона гадит по всему домуона грызет и раздрасвает все. ое нижнее белье переехало на шкаф, чего не было даже когда ребенок был маленькийона весь день дрыхнет сама, а вечером и ночью устраивает скачки, гнездится у меня в голове (малого не признала вообще), лает аки дурнаякак ее воспитать? любовь и ласку не предлагать. школа?или я таки псих и свою душевную травму на собаке вымещаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра при походих исходниках вручила собаку+ Мч. -на- как не странно дал+[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шкирку, поднять над землей. смотреть ей в глаза и коротко, командами: нельзя жрать тапки! нельзя гадить!они єтого жутко боятся))))вечером на улице выгулять с часик, чтоб она ножками шла. устанет - будет спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно КУСАИЦЦО и орет. дико орет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засипает исключительно у меня на спине, а потом переползает на голову и окапывается в волосахпусть грипнис настучит на меня во все посольства мира, но я тупо ненавижу эту собакуона хорошенькая, славная. но блин, это - лаящая крыса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас был хомяк и улитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кусаиицо - я обхватывала морду ладонью и собака не могла рот открыть и говорила что нельзя кусать. орет - пусть орет. переждите - и рассказывайте чего нельзя))) ударить надо не столько больно, сколько обидно.)))) выше еще дописала в предыдущем посте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте мне - это все можно воспитать))) главное - не злитесь)))) но если совсем поперек горла - отдайте людям, которые смогут воспитать))) скольку щенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хомяком у меня полная любоф: он не лаит и не кусается :) не спит в волосах и не роет туннель в одеялекак вы думаете, есть люди, ну вот такие - добрые, хорошие но с живой природой - на вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та меня накрывает то, что я людьми руководить могу, ребенка воспитывать - тоже кое-как вроде могу, а тут крысособака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положите ей коврик. окопалась на Вас - переложили на коврик со словами "Место" в течение дня неплохо профилактически отправлять ее на МЕСТО! и если она туда пришла - подкормить и похвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с ней сможете!!!!))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько щенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж ночью это делает. я не сплю 3тьи сутки. видели бы вы, что в квартире... я не могу ни помыть посуду, ни шмотки сложить. это парализовала меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориентировочко 5 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть))) меня так не выкашивал даже полуторамесячный щен)))) коврик положите у вашей кровати. перекладывайте на место, можно к ней руку опустить пока она уснет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого поведения Вы от нее хотите? например: хочу, чтобы спала на своем коврике,хочу, чтобы не грызла тапки, ..и т.д.Оно ж живое и еще маленькое-дурное, по-любому какие-то шкоды будут, такого щена не застроишь как взрослую собаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тупо на меня залазит. у меня уже не квартира, а помойка. может и есть сильные властные женщины, которые только посмотрят - и все....а меня,как вы заметили, "вырубило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете еще моего попугая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю....)))) видать, собака - это не Ваше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей-богу, нервы не выдерживают: я бы на работе сутками сидела. людьми управлять легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите хотя бы одну серию "Переводчик с собачьего с Цезарь Милано" и сразу найдете к собаке подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же комнатные цветы, чистота в доме,мужчины, друзья, сиськи, улитки и явно что-то еще для фен-шуя должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, дурное. у моего мч просто дворняга. так вот она по уровню интеллекта выше половины моих знакомыха ээто - мелкое, шкодливое. наказать страшно хочу, чтобы гадила в лотоки не лаялаи не делала гнездо у меня на голове-я ж потом расесаться не могуа, еще хочу, чтобы дома убиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))))) у меня та же фигня с цветами, сиськами, чистотой в доме,друзьями...))) чо Вы морочитесь, чистоты в доме стерильной все равно нет? Растите собаку, она поумнеет, я Вам клянусь!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах