А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так жалко.... его любовница 3 месяца ему писала письма, что она беременна от него, а он не отвечал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня мысль посетила, что вроде как годовщина зачатия совпала со взломом почты, может все-таки месть девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете, каким сильным должен быть политик ? ;):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как девушка могла всю почту взорвать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко девочку : http://blog.polemika.com.ua/blog/_1649.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф... имхо, фигня. Тёлок не жалко, знали, на что шли. Кобель зато зачотный, фотки классные, есть что вспомнить. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать, конкуренты выложили бы позже компромат, ближе к выборам. Ну вот такое мое мнение. Чтобы напомнить о себе, о сыне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://blog.polemika.com.ua/blog/_1649.html тут тема позашлюбного сина розкрита детальніше. Не знаю, все решта мене взагалі не торкнуло, а от ця історія якщо правдива, то дійсно якось низько. Дуже шкода цю жінку, і напевно любить його, якщо нічого не розголошувала.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда смотрел ее муж? чего ее жалеть? секс, удовольствия, бабло рекой - со своим футболистом она бы и половины не увидала в своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо. нормальный мужик, с кучей тестостерона. Не хуже "ихнего" блина клинтона [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если он не проект той же власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, давайте без мата все-таки [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если это и правда, нечего совать нос в чужую постель, прям святые все вокруг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "покинута вагитна" вроде ж замужем))) и в чем криминал вообще?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и ихнего Берлускони,и нашего Симонени))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, та якось низько це виглядає, навіть якщо заміжня, хоч вона і розлучалась там взагалі-то [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщин душит жаба, что их нет в списке. мужиков, что у них нет такого послужного списка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там ничего такого и нет.... Любовницы у него всегда были - тоже мне открытие, переписку только зря хранил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. экономил на роуминге, не слал МММски, а ждал пока из почты отправить можно будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там у каждого своя правда -как мы можем судить?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все еще не могу успокоиться - это идеальный ход: все узнают о сыне. И заметьте о сыне великого, легендарного человека. И она не виновата и не шантажировала. Все ради сына. А политики вряд ли, вот уже все забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение