А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, там и про Януковича есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ее сообщения для мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, где Вы могли найти ее сообщения для мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в статье же!!!)) что не ясно))) целевая аудитория детектед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда какая-то фейковая [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))пять(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо допустити що це правда, то ніякого криміналу, окрім покинутої вагітної, я не побачила Хоча особисто проти зради, але він же не дітей гвалтував. Бізнес цілком легальний, а що є політики без бізнесу? Всі інші в тому числі західні і східні, не говорячи про наших в рази обходять Кличка. Вечірки Берлусконі, ростріл коханки Кім чен Ина, Путіни всякі, позашлюбний син Лукашенко, це лише про коханок.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 он мою подругу (сотрудницу клуба, где он тренировался в начале 90-х)+ носил на одном плече на сборах - у них был спорт. лагерь на море - может, найти эту фотку и отсканировать? Присовокупили бы до кучи)) Кто его знает, в каком году это было))) Раздетые, в купальниках-плавках - чем не компромат?))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итог компромата: мужики скажут -наш человек, настоящий мужик! Женщины скажут: наконец-то у меня появился шанс ( как Снежанна Денисовна)Фокус не удался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафиг было замужем на стороне ребенка заводить не понимаю дура что ли совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно: власть очень боится Кличко, надо срочно конкурента убрать типа нам не все равно с кем он там спит, зато президент увесь у бэлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо ))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выложат всю переписку за пять лет, тогда смогут доказать, что это не фейк) пятилетнюю переписку никто не в состоянии подделатьа так... статья - бред собачий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээх, и я б не отказалась от такого в постели на ночь, да не зовут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че нигде не рассказывают с кем презик спит? или у него уже все, бобик сдох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, записываем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в соседней комнате пошел ребенка три часа назад укладывать . ну и я ващет могу ему спокойно сказать что на кличко у меня настроение поднимается - все равно он (кличко) мне не светит, че к нему ревновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-ня это все)) люди такого масштаба не так общаются)) подставить при желании можно любого, он хотя бы денег с бюджета не пиздил+ а заработал, а с кем трахается так его личная жизнь. думаю, янык не со своей женой время проводит в постеле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щетаю, что у Я уже не стоИт, и писАть больше не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вам тогда не в Докер с нами, он там не тусит))) наверное... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдох наверное, если никто не может компромат на него нарыть :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение