А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-то очень вовремя. Евромайдану не хватает вожака, Сеня невнятен, за Кличком народ бы потянулся. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не думаю, обращаю внимание. И читать не буду об этом - не хочу. Не потому что фейк, а потому что это чужая переписка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не туда() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,я только в этой теме о крывде и узнала))) сколько еще открытий у меня впереди))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо - вытащили бы и сложно) так что шифроваться особого смысла как раз и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому надо, не вытащили до сих пор и более компрометирующую инфо, так что погореть на такой мелочи он не мог )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще не вечер))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне показалось, что все очень реалистично. Таким харизматичным мужчинам всегда нужна подпитка. И у них , как правило, всегда есть любовницы. Вообще, большинство политиков имеют очень мощную сексуальную энергию, иначе они бы не стали политиками ( бывают исключения конечно ).Другое дело, нужно руки держвть всегда чистыми, а у многих это плохо пллучается. Вот и вылазят на белый свет такие подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вік живи - вік дивуйся) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мои мысли написали ) я не осмелилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем докажете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я там трохи написала Вам але не по справі:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляют названия почтовых ящиков, все на gmail, ага, чтобы всем все было понятно, с фамилиями и именами почтовые адреса...Лида-Лида...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное вовремя Ну а так на это и расчет. Берется что-то правдоподобное. И дальше тема развивается в нужном ключе. Потом берем в руки Thunderbird и пишем любые пьесы. Да, это может быть основано на какой-то инсайдерской информации, слухах. Но (1) на facebook-е Кличко ответ не постил, это перегиб;(2) проверить достоверность никак.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не наличие любовницы под сомнение ставила, а реальность этой переписки и легкость, с которой Кличко погорел. Это не тот человек, который на подобном может подставиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем доказывать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любому успешному мужчине нужна подпитка) И таки да, дать ее может только женщина и ее энергия, в том числе и сексуальная. А не дающая в три часа ночи задроченная бытом и детьми жена получению этой энергии никак не способствует) Если мужик на гребне волны - ищите рядом женщину, которая его " заряжает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну может и так, но все же не верю я в святость мужчины, под которого сами с удовольствием лягут миллионы женщин. Не откажется он никогда))Видала я таких " примерных семьянинов", если бы не знать о нем правды, так со стороны и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что жена у него отягощена бытом, но подпитка нужна разнообразная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она знает свое место и сделала свой выбор. примитивна или нет - не нам судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, испорчены Вы напрочь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, чисто по-человечески, жаль его жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вспомнился эпизод из фильма " о чем говорят мужчины"+ Жена:-Ты отказал Жанне Фриске?!!! Ну ты и Мудак!!!!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я просто реально смотрю на некоторые вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение