А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лоханулся малехо Кличек... Нахуа надо было в нете такую переписку держать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? а вы уверены, что ваш муж не такой?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж такую переписку не удаляет?) уверена, что подстава [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья - это просто вброс.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторых из упомянутых знаю лично.... Жесть!!! Че щас для них начнется....!!!! Ой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос (поклонниц попрошу - без истерик) - почему участники переписки и автор этой прекрасной статьи пишут с такими чудовищными ошибками? ааааа....я сломала глаза и не смогла читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно Зарянка.... Анриал.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее держать, в письмах на гербовой бумаге что ли?) все равно бы достали, при желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лучший комент, я считаю))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них у всех практически режим " god mode on" активирован. Чувство реальности напрочь отмирает.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крывда - фейк Украинской Правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще он какает, ковыряется в носу и возможно, даже отрыгивает наедине с собой. Блин, кто бы ваши трусы так вывешивал на всю страну [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,я не не обратила внимания поначалу на Ваш ник -ухожу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так в нике? Обыкновенный набор букв. Чем он вас оскорбил, да так, что уходите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида!!!!!! любовник! богатый! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете, это только вам известно?)) Те, кто читают Крывду прекрасно знают ее истоки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зорянин мужм наверное, думает, что ребенок от него....Что ей теперь будет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть, но не то, что там написано, а то, как легко к обывателям прилипает тупой треш, безыскусная манипуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка сфоткалася якось із ним, такі щасливі разом ), забули їх до колекції долучити) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ верю, подстава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, заказли такой паир-ход кто-то из наших действующих властей. Почему "МИША"? Почему Кличко не удалял провокационные письма? Бред эт овсе? Я так могу выложить свои письма и написать ,что это жена Януковича пишет ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-кто, а жена его точно не примитивна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не оскорбил, ничего такого))) просто я наивная и думала,что только Владимир тусит по морям с девочками, А Виталий не такой))) а потом прочла по ссылке ТС))) ну как-то так)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуфел это все. Виталий не дурак, чтобы так по-глупому облажаться. Что бы там у него ни было, это не выплывет наружу так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, Семья досрочных выборов боится? или конкуренты из оппозиции стараются? вряд ли журналисты за правду и истину боролись(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение