А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она может просто его не хотеть, как мужика или он ее может уже не хотеиь ( после 20 лет брака то), ничего удивительного. Создают видимость семьи ради детей и его карьеры, она за это получает свои плюшки , у него - развязаны руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знает свое место. Извиняется за то, что хочет быть с ним нежной ((( . А реально- могла бы развестись, забрать себе половину от всего и так не унижаться, как побитая собачка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но кто-то же верит, что это не массово. А я уверена, что в нашей стране, где мужик не пуган ни законом ни религией, неофициальный гарем есть, практически, у каждого успешного и здорового МЧ, который достаточно напахался, чтобы расслабиться, кайфовать и вдохновляться на новые свершения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он классический вброс говна на вентилятор...нормально, классика жанра....ничего удивительно, все вовремя появилось и то, что надо....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет) он же не насильно ее в браке держал, то что она в курсе его похождений была это однозначно, было удобнее ей с ним жить - ее право. хотела бы развестись - развелась)Дети ииона обеспечены, материально не нуждаются...возможно, и у нее любовник есть )) им просто всем так удобно , повода для жалости не вижу)Жена Меладзе тоже была в курсе отношений с Альбиной и наличием ребенка, и тоже жила так, как ей удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поняла, почему в обращениях стоит имя Миша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала, по обсуждению поняла, о чем речь. Так они еще и жену приплели?? Я думаю, что перед тем, как ему идти в политическую оппозицию, они с женой были готовы к подобным поливанием грязью. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла, но не хочет значит, имеет на то причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы и правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не у каждого, но через одного так точно+ Другое дело, нормальный мужик не будет этот гарем выпячивать, а сделает так , что все будут довольны , и жена и гарем, и все тихо так, что комар носа не подточит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне человек как-то ближе стал со всеми своими недостатками, роднее как-то. А кто без греха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, откуда Вы это берете? "Извиняется за то, что хочет быть с ним нежной"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну уж складывается впечатление, что у каждого (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мишка косолапый..." типа "имя для двоих" ...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні зламали його акаунти в ФБ і ще десь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит вы не читали ее сообщения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойман-не вор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его жена умная женщина говорит ему то, что он хочет услышать ) уж она то его за 20 лет изучила как облупленного. и получает за это кучу бенефитов)а что там на самом деле - только ей известно) может, ему "люблю скучаю", а сама с подружками в спа "ну наконец-то мой козел опять улетел" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ) но что-то очень многие знакомые и просто окружающие осорожничать перестали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Янукович вам должен быть совсем близким родственником()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На черта людям вообще эти акаунты и т.п. Чтоб быть ближе к народу? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это девушка все подстроила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.. Это печально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж отдаст такой кошелек?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду глупости, которые в статье? Читала, посмеялась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение