А вы читали про кличко?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы читали про кличко? по-моему, жесть.много текста, личной переписки, скриншотов и фото.http://www.kryvda.com/2013/11/25/3739/#.UpTus8RxnTw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, зашел на Facebook, ничего такого Кличко не писал Фото нормальные, а любой текст на скринах я за пять минут сделаю.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, оно Вам надо? А, вообще, не стоит идеализировать кого-либо, и оставьте людям право на личную жизнь ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не жесть, это жизнь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Наши люди все еще хотят видеть бога вместо политика. А они - люди, причем не самого высшего сорта.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я допускаю и знаю, что многое бы нас шокировало, узнай мы подробности жизни идеализируемых людей. Но зачем в это лезьть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а где доказательства, что это переписка Кличко? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно известный факт. И что из того? Имеет право. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это же не я лезла. Это само, в медийном пространстве вылезло. А я только реагирую на прочитанное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, если честно, даже доказательства не интересны. Даже если и так, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, жене это было неизвестно, а вам - известно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет времени читать, это типа zhuzhaleaks? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы - жена? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не))) Никаких доказательств))) Он святой)))+ Андрей, вы же взрослый человек. Вы реально верите, что наш политик (украинский, в смысле) любого цвета-партийности-принадлежности свят аки агнец?Если да - я по доброму завидую вашей наивности.... Потому что я многое видела своими глазами.И внушить мне, что кто-то там ради идеи, а не ради наживы, увы, нереально...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видела, и что? На мое мнение о нем это никак не повлияет. Попытка облить грязью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю ни во что. Мне нужны доказательства Я проверил пару страничек в Facebook Кличко, и ни на одной из них нет приведенных скриншотов с признанием Кличко, что его почту взломали.Дизайн больше похож на эту: ссылкоЯ могу допускать все что угодно, и гораздо хуже того, что написано. Но если статья начинается с обмана, то какое ей доверие?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не по поводу статьи. Статья, кстати, очень нелепо написана, что заставляет усомниться в ее правдивости+ или оставляет для заказчиков возможность для манипуляций (если будут выполнены определенные условия)...Я вообще по сути)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отличный мужик! Просто супер! Совершенно не удивительно, что он ищет отдушину на стороне - его жена сама в своих безграмотных письмах признает, что она примитивна. Виталий хоть относительно грамотно пишет и книги читает (судя из этого фейка).Читала и отдавала себе отчет, что с удовольствием сама бы с ним позависала, побухала, потанцевала, покупалась в океанах и... просто пообщалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то вам к Владимиру))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жесть. глупо верить, что он святойкогда то жила в том же доме, что и Кличко, постоянно тусня и девчата там бывали частенько. его жизнь. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по поводу статьи [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че к Владимиру? Я ж впечатления от Виталика описываю, а не от Владимира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то у меня появилась надежда+ я всегда была в него немного влюблена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение