А как вы ходите к доктору? (репетируем пятницу)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы ходите к доктору? (репетируем пятницу) Вот задумалась в очередной раз перед походом к гинекологу: колготы я не ношу (лютые морозы не берем в расчет), ношу только чулки. Не столько из кокетства, сколько колготы сползают с моей тощей мадам Сижу и я постоянно мучаюсь вопросом, где же они - все еще почти на месте или уже складками на коленях. Так вот к чулкам! Что с ними делать у дохтора? Снимать? Вроде бы не мешают. Остаться в чулках? Буду ржать, ибо ассоциации неправильные проскакивают. А надо сказать, что мой доктор - молодой интересный мужчина. Флирта нет и быть не может, но мало ли - вдруг решит, что я его пытаюсь соблазнить (аж самой смешно - на кресле соблазнить чулками). В общем, вопрос на повестке дня: снимать или не снимать? А то приходится в джинсах каждый раз ходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блестками тока не посыпайте нигде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите и в этот раз в джинсах. Заодно и мадам Сижу не застудите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и хожу в джинсах, юбку задирать невдобно, мнется и все такое. А дохтур моя хоть молодая интересная женщина, но мной не интересуется почему-то :) Может и правда чулки надеть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не снимала - красота - а он пусть там думает решает, что хочет ну эт если Вы действительно всегда в чулках, а не разовый выпендреж[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торопыжка, это Вы? Заждались уже! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг Торопыжка - это ник или призвание? А то у нас, танкистов....Не Казачка, еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала* ахмля - блестки! Точно, тогда чулки уже не привлекут внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бахилах иду:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно время в чулках как раз и ходила, мне так теплей было, почему-то в основном на осенний период походы приходились, когда в больнице еще прохладней. Чулки не снимала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это кто?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... простите за чуть хамский вопрос, а чулки не сползают или тощая только попа? Я бы купила колготки по размеру [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чулках же силиконовые полосочки липкие, или прищепочки) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, я так и хожу, в чулках, наоборот, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы только к гинекологу так тщательно продумываете наряд?) вон, грят и лоры ниче так бывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас я буду зачетно хвастаться - ноги длинные, попа худая. Чуть меньше размер - сползают из-за длины. Чуть больше - из-за ширины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... или подтяжки... мне неудобно в чулках. У меня они сползут быстрее чем колготки[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на колготках резиночка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, ЛОРа я так глубоко не подпускаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ваще в них холодно- тех местах, где голые ноги. или панталоны с начесом надо сверху?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой простите... я то куцая, не знаю как оно... с длинными худыми ногами открою большую тайну - на всех колготках указан размер и рост ;)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а на некоторых пузиках потом слои одежды можно просматривать по "впуклостям" - эта от трусов, эта от юбки, а эта от резиночки на колготах :))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! сестра :) я такая, что тоже б поверх панталоны нарядила, чтоб не задувало :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, я не со зла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение