А как вы ходите к доктору? (репетируем пятницу)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

верю! муж рассказывал ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это еще круче..нене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ведь достаточно хрупкая блондинка? Верно?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы-без? прохладно, аднака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я терпеть не могу колготы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а что Ваш муж мог о моей скромной персоне рассказывать?) Может Вы меня с кем-то спутали?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы мужчина? Интересное направление беседы ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так рука понятие растяжимое, если не смог сверлить без руки, так то наверное же локоть лежал на Вашей груди , а не ладошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Моя стоматолог тоже часто мостится на моей груди, просто ей так удобно () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню, как девушка решила расстегнуть лифчик под одеждой, и уверяла всех, что при этом грудь выглядит больше, чем есть на самом деле, и все коллеги-мужчины на нее таааак смотрят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же все-таки то нежное местечко между резинкой чулка и трусиками??? оно же мерзнет... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? Я вообще в колготках хожу, а чулки на теплое время года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока в талии хрупкая))) во всех остальных местах-ого-го!!) так шо подвигайтесь на пьедестале!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы с начесом спасут ситуацию) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа?? скока я еще не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте....)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... да не пугайтесь вы :) в подобной теме шла речь о том, кому есть чем хвастаться может с годами я и забыла че, может и перепутала :) Ваш же ник у вас давно? Все очень прилично :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастается тут.... ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не зовет же потом вечерком в гости шампусика попить) ? у нее дома?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбка или платье до середины колена -и ничего не мерзнет ) я и в минус так хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выше уже обсудили эту нежную часть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэто у вас здоровье..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то чтобы испугалась....Просто та цепочка, по которой мои фотографии могли дойти до Вашего мужа меня бы несколько удивила))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение