А как вы ходите к доктору? (репетируем пятницу)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, там приличный семьянин. Мне мужа дома не просто хватает, а более чем. Юбочку выгулять хотца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От елки, больше некуда ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну все из танка! Век буду жить, торопыжку в трусишках не забуду. С чулками это не первое его творение. Но тогда женский народ загнобил за мороз, типа не поверил, попу можно отморозить и т.д. Таким образом, внесена корректировка, где написано, что "не в лютый мороз".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего тока тут не начитаисси))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) так и лор-это уже второй доктор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новый лифчик- к кардиологу или маммологу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торопыжка в трусах на гинекологическое кресло взбирался/взбиралась? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на морозе??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, ниче не понятно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в мороз ношу, но, правда не в лютый ) и мне этот самый мороз в том году отомстил последним мартовским снегопадом: утром выходила - красота и попе даже в чулках тепло, вечером - все ляшки отморозила пока машину откопала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы чулки какие носите? Научите, ибо резиночные с меня скатываются, приходится на поясе носить. Как в таких к гинекологу пойти я не представляю))) У меня, правда, пожилая женщина, она стойкий боец, спокойно на все реагирует)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Автора выпуклостей нет, тока одни впуклости, что даже колготки сползают) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор - мужчина, колготок никогда не носил, поэтому он не знает, что они не сползают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проктологи еще * вспоминает*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, я как-то так сходила к стомалогу-по скорой.. емае..сверлить он мог, только если его рука лежала на меой груди. но я их так боюсь,что мне было пофик.. тел потом дал и дом адрес)) я грю,что замужем,а он мне- "Ну и что?"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а шо, замужним зубы лечить не надо?)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели ни кто не помнит Торопыжку? К-я зпбыла надеть трусишки и пошла на работу, а только потом вспомнила, что она без труханов сидит и решила сообщить на форуме. Мы тогда долго ржали. Извращенец, блин!Потом , через несколько месяцев, была следующая тема, где автор, ой, бежала в чулочках на работу, зимой, в мороз. И у нее эти чулочки прям в метро сползли.Стиль и тематика один в один совпадают.Это только я запоминаю такие темы? Ну же, кто еще помнит?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, кто-то выяснял , в лифчике идти на работу или без? и как колготки подтягивать или нет на улице..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет! Это не она-не он :) Я такая своя, что аж стыдно спалиться с таким вопросом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у него дома вечерком как раз зубки полечить) но доктор ниче так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы решили, что я хвастаюсь сексуальностью и привлекательностью? Пальцем ткните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что им делать? Пойти утопиться?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение