А как вы ходите к доктору? (репетируем пятницу)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как колбаска, перетянутая веревочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тот же вопрос, но про гольфы :) Гольфы-то точно с кокетством не свяжешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гольфы-то чем не угадили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и в гольфах ходила, чтобы не мерзнуть. не снимала, они вроде осмотру не мешают. вообще я такая стеснительная, что брала бы с собой вообще простыню с дырочкой для осмотров:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ну вы жжоте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это особенность темперамента :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кат-то без трусов и в гольфах не комильфо ИМХО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем простынку? абаю с паранджой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дырочка в районе лица? Паранджу, что ли? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор эже не к лору идет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все просто, шарфик навязал - и вперед :)))) А с гинекологом - разнообразие :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это сползают колготки? уж не сочтите за рекламу, колготки конте - у них широкий пояс (те, которые носить типа под джинсы). эта резинка хорошо держит. никуда ничего не ползет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эти липкие полосочки отлипают на морозе. а прицепки я не хочу.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем хвастаться то? :) Хвастаться, это когда ножки длинные, а попа кругленькая А когда нет попы это плохо и не красиво :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) даже не задумываясь, я чулки не снимала. Наверное, это было секси, если учесть, что было лето и чулки в мелкую сеточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык автор длинноногий и стройный) в маленьких размерах роста не хватает,я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего? я колготки тоже не очень люблю. С моей хоть и не сползают, но мне приятней в чулках. Не покупать же ради доктора ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они натягиваются на любой рост и резинка хорошо держит хоть на бедрах, хоть ниже. ничего не сползает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает еще раз пойти в джинсах. Если флирта нет )) вообще что то в последнее время много тем о "влюбившихся" докторах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хз, у меня таких проблем нет)) как и длинных стройных ног)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не натирают эти латексные резинки? я категорически не могу ходить в чулках. сразу красные пятна от того латекса остаются и держатся дней несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли чем хвастаться, худой попой))) Колготы всегда можно найти по размеру. И рамеры делятся и росту тоже. ПЫСЫ я тоже не со зла))) Что то подсказывает мне, что ваш визит к доктору не только за лечением))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощена :) я тетко практичная, если бы хотела узнать диагноз, то сняла бы все. Если думать, какой эффект производят мои длинные ноги на торчалках в глазах гинеколога, то... наверное, не снимала бы :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа вы у ЛОРа уже побывали на обследовании))) сходили все таки теперь к гинекологу решили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение