Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто хочу сказать. Еду в метро, смотрю на людей, заметила, что раньше больше позитива на лицах было, сейчас как-то всё больше ощущаю негатив, который исходит от людей. Все грустные, не улыбаются, на лицах безысходность, я прямо нутром чую, как от некоторых людей исходит злость и зависть. Приехала на работу ( работаю в банке), у нас рядом лаборатория Синево, рано утром приезжают в Синево девушки на дорогих машинах, в красивеньких шубках, привозят деток, мам или бабушек. Выходят из машины свежие, хорошо пахнущие, улыбчивые, позитивные. Видели бы Вы,как на этих девушек смотрят люди, которые стоят на остановке и ждут маршрутки! В глазах столько злобы и ненависти! Что бы Вы тут не говорили, в большинстве своём, народ наш не живёт, а выживает, думает каждую секунду, где заработать денег, чтобы купить подарки детям на НГ, думают о том, что уже зима на носу, а ботинок тёплых нет, да и денег на них нет. Ежедневные поездки в общественном транспорте изматывают, денег постоянно не хватает, откуда черпать энергию и позитив? Можно держаться долго, год, два, 5 лет, но с каждым годом глаза тускнеет всё больше и люди звереют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, чего ж завидовать тому, кто сдает анализі - а значи, скорее всего, не вполне доволен состоянием своего здоровья? это вам, может, кажется? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям таки из машин все улыбчивые и позитивные я утром одинаково невыспавшаяся и злая, хоть в метро, хоть за рулем авто ... за рулем еще более злая, наверное ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы просто меня сегодня утром не встретили, с большим букетом цветов и улыбкой на все 32 :))) Просто погода плохая, и всего лишь вторник (хотя много сегодня видела красивых и с улыбкой) к четвергу народ подобреет :))[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не кажется, многие же не понимают, куда идут люди. Я знаю, рядом работаю, мне из окна видно, люди машины оставляют и идут в Синево. Да и куча других примеров могу назвать, в воздухе прямо висит негатив, я его очень чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее))) то автор не видел меня сонную, злую, нечесанную, с орущим ребенком, вываливающихся возле синево из машины мама не спала всю ночь. т к новый ноут (АЙ ЦАЦА!!!) не давал спатьа ребенок кровь сдавать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас же не белый Мерс или Лексус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нищета никого не красит и общество наше нищает - это страшнои читать темы про з/п и т.д. на этом фоне - да они есть)) но сколько нищеты вокруг!а то что что в синево все такие позитивные - ерунда конечно - эт вы сегодня очень впечатлительная[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Революционная ситуация - верхи не хотят , низы не могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сдержусь. Вы с большой буквы пишется при обращении к ОДНОМУ лицу и невозможно применять вежливую форму при обращении ко множеству людей () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы исправляете человека? Это некрасиво выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ехать в метро (это даже удобней порой, чем на авто) вся такая красивосчастливая, а могу нечесанная, в велюровом костюме и валенках в 7 утра вывалится из машины в синево... фактор машины тут ни-че-го не значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы вы дать мне ссылку на такое правило? Я без наезда, мне правда очень нужно это правило, хочу кое-кому показать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода у нас плохая 8 месяцев в году, транспорт общественный - это жесть, просто треш какой-то. Что бы Вы не говорили, ситуация очень напряженная, а в провинциях что творится - это очень очень печально и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, я в замешательстве :) людей исправляют для того, чтоб они не делали ошибок впредь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам стало легче? Я за Вас рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B + раздел "Правила написания"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познание нового- тоже позитив :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может неверная ссылка? пишет, что нет такой статьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на ушко (в личку) слабо? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в других темах большое поле для деятельности. Или Вы больше одной ошибки не осилите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор анонимен :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение