А давайте вспомним, как мы чудили в детстве!)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и мы по краешку нашей 9-этажки ходили. Меня, правда, на один раз хватило, инстинкт самосохранения пересилил [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми стрибали з 2 поверху недобудованих будинків добре хоч, що в піщані дюни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то во время оттепели даже провалилась под лед. Благо на мелком месте. Чтобы мама не ругалась пошла сушиться к подружке, чем довела маму до прединфаркта, потому что она в установленное время, выглянула с балкона и не увидела нас на льду. Кстати, через это озеро всем было строго-настрого запрещено ходить, чтобы срезать дорогу к школе. Все равно не слушались, срезали всегда. Не было ни одного года без несчатного случая:([+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми тьак на стройці теж стрибали/кувиркались, типу сальто - коли рпизеплилась на копчки я, а потім мій брат - білдьеш ми цього не робили...страшн околи ан кілька секунд втрачаєш можливість дихати і говорити... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже микрорайон новый и активно застраивался. Так и перебирались с одного дома НА другой.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унас был прикол: набарть номер и спросить "алло, это ЖЭК, у вас горячая вода есть?" когда отвечали "есть", мы радостно говорили "ну тогда мы идем к вам помыться" и кидали трубку. И ржали до упаду. Во дурочки[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж мороз по коже [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже на оболони росли?:) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с девчонками тоже партизанить любили :) возле гаражей вокруг ручейка в зарослях.А с сестрой двоюродной в ковбоев любили играть. У моего брата кучка пистолетов разных было. Мы кожаные толстые ремни на пояс нацепим, туда пистолеты вставим, кучу "патронов" из цветных карандашей нарезали (по диаметру они идеально подходили) и стрелялись. Так весело было. [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. І озеро це біля 20-ки. А зараз таке тихе озерце, в жизні не скажеш що такі ужаси були
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада! точно и это тоже!!! капец...но мы только из автомата звонили)) из дома боялись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два тижні так ховала за волоссям додаткові дві дірки у вусі, але то було вже в 16 років. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, дааа "ало здрастє, ето квартіра зайцева" а почєму уши із трубкі торчат" і таких "жартів" було багато :-))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в смысле, когда дом достраивался, то мы на новую стройку перебирались :) а не перепрыгивали с дома на дом. Т.е. забавы на несколько лет хватило.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где вы были раньше? такая идея пропала -яйцаа.наши детские умы до яиц не додумались) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и уши из трубки.. а еще мы нашли тел нашей математички ие й звонили и молчали) но мы ее любили) причем она нас вычислила, а мы отнекивались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу вида из окна - вот ))+ http://www.youtube.com/watch?v=AblUBLTubJQ[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про него:) и как раз в 20-ку я через стройку в школу ходила. 16-этажки ставили как раз между озером и школой. ЗЫ. Мы не знакомы? [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже из автомата. У меня дома телефона до 2000 года не было [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:)))) у нас прикол был: когда коробка дома уже на 5-6 этажей поднялась, лазить с этажа на этаж по строительным лесам. Когда еще нет лестничных пролетов. Но я тоже быстро от этой забавы отказалась. Вниз уж больно стремно спускаться было[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы так же. Однажды подружка решила меня испугать, легонько подтолкнув (и придержав одновременно). С тех пор боюсь высоты. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыгали с мальчишками по крышам гаражей с одного на другой. Где проходы узкие - ничего, а есть где пошире - тогда разбег надо брать. Результат - вывих обеих голеностопов. А поскольку прыжки все равно повторялись - привычный вывих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение