А давайте вспомним, как мы чудили в детстве!)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, і я водичку в духи французькі доливала. Ми з сестрою "трошки" напарфумились, і щоб скрити сліди злочину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я саме з формочок витягла (порося рябе!). Ще й коробку трохи збоку надірвала. Ото вже соромно було, коли тато пояснювальну бесіду вів, змальовуючи картину, на якій тьотя Катя (їй хотіли дарувати цукерки) відкриває ці цукерки. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я ще й експеременти проводила. Парфумером себе відчула, мабуть. Брала три мамині улюблені аромати і змішувала, щоб усе було "в одном флаконє" [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, мне еще нравились комбезики из носков для пурсиков... Спасибо, напомнили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже постоянно притаскивала котят домой, спасибо моей маме, они оставались. Из вредного - на скатерти нарезала бахрому, в первом классе писали чернильными ручками - все время была с маникюром ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасиб за тему! я двухкопеечные монеты собирала и звонила из тел-автомата по любым номерам) а так ващет особой шкоды не делала- за мной оч хорошо смотрели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще из маминых штор :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-то я додому собак дуже багат оприводила-приносила...в дворі навіть дражнили - "собача мама" ))) я навіть умудрялась кілька годин дома ховати собак ..потім була страшна фраза "віднеси де взяла..."[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он прооперировал в трех местах новый диван, тут-то его и спалили." :)))) Ржу неприлично :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, то все випадково - двоюрідному брату - коли доганяла, хотіла схопити за капюшон, а він розвернувся і я з розмаху великим пальцем прямо в верхні передні зуби.... а брату - нуто ми билися, вн почав кидась всім, що траплялось під руку, я на а колись "воювали" з братом в селі і я поливалась водолю зі шприца...ну не вистачило у нас розуму робити це без голок...голка застрягла прямо у брата в в голові :-))))))))))))))))))))) блін зараз пишу і так ржачно, а тоді думала що пробила не шкіру, а череп і якщо ми витягнемо голку то витечуть мізки...а ще, колись бабушка мила мені ноги в мисці, і каже піднімай ногу...ну я й підняла - коліном їй в око...бланш був знатний...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якось знайшла шкільний щоденник, почитала зауваження Саме яскраве було: "закрилась в класі після уроків і бігала по партах" - це ми в квача грали, але так, щоб на підлогу не ставати. Ще за мною числиться вибите вікно "спиною однокласника". А ще я була борець з системою, в 5 класі ми повстали проти вчительки математики, а в 9 відмовилиь вступати в комсомол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це просто гнітюча фраза! Я розумію!:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, а то я вже вирішила, що найзпсованішим дитям була серед форумчан:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А були і витівки, які могли дуже погано закінчитись Катались взимку на металевих ящиках ( молочну продукцію колись в таких возили) з дамби, перелітали через дорогу і тормозили ногами в магазин, з якого ці ящики і тирили. Тепер собі думаю: невже ніхто з дорослих не бачив, не звернув увагу, реально щастя, що машин тоді було набагато менше, та й швидкості не такі. А ще коли крига скресала стрибали по крижинах, річка не Дніпро, але все-таки. Сестра молодша таки раз промахнулася, добре, що на мілині, тільки ноги замочила, бігли сушитися до подружки, у якоі нікого дома не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, я згадала булу така собі відмінниця і один запис в щоденнику видав натуру " на перерві вистрибнула у вікно" - щоб реабілітуватись скажу- поверху був перший, праця була в іншому корпусі і щоб не обходити всю школу просто вилізли (нас б [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже была любителем поесть конфет из маминых "на подарок" Сейчас понимаю, что те кто получал эти "подарки" были в недоумении, благо мама об этом не знает.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Враховуючи, що нас тут зібралось немало любителів солоденького, то ті, хто отримував цукерки, здогадувались, що дітки постарались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня как раз вспоминала+ как мы с подружками звонили в телефон доверия и рассказывали душещипательные истории, полагаю, что на том конце провода подозревали, что истории не настоящие, но терпеливо нас выслушивали и поддерживали. Еще кидали помидоры перед носом у прохожих. Эх, не было на нас ремня, сейчас не удобно за такое поведение, а тогда было весело.Еще, почистили к приходу родителей ковер зубными щетками и заодно ими же почистили рыбок в аквариуме, чтоб блестели. Рыбки такого не пережили(. Вскопали грядку возле многоэтажек и высаживали там каждую весну фасоль, кукурузу, огурцы, а урожай потом делили. Он был "огромный" всем доставалось с десяток стручков фасоли, по огурцу и по пару редисок. Ну какая земля возле многоэтажек?))). В подростковом возрасте, купили с подружкой пакет вина, пока родители были в кино и наклюкались, так, что к приходу родителей ничего не спрятали и распивали песни "Постой паровоз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любила носить по дому мамины туфли на шпильках (+) Набойки были железные, а пол был паркетный. Эх, после недели носки пол был такой весь в дырочку...... В общем, получила я тогда.А сколько дворовых котов в дом носила, когда родители на работе были.А какие были вкусные сосульки, после часового катания на горке, когда пить хотелось. Еще я их снегом заедала, получалось душевно. А в подъезде мы с друзьями отогревали возле батареи свои заснеженные штаны с начесом, они размокали, от них шел пар и мы шли опять на горку, а после, по приходу домой, папа ставил штаны и веником с них пытался лед со снегом смести:))А еще я сильно "отравляла" жизнь брату, который старше меня на 11 лет. Когда он приводил домой своих подруг, я очень активно им мешала общаться, дошло один раз до того, что он забаррикадировал меня стулом в комнате.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывало.. Занималась "волшебством" - смешивала в одной мисочке мамины краски для волос, шампуни, лаки, туда же пасту зубную, стиральный порошок, крем для рук - и смотрела, какая реакция пройдет. Мамина реакция понятна - мама тогда на телевидении работала, косметика была дорогая и дефицитная (помните еще это слово?). А еще с подружкой под магазином раскатали ледяную дорожку и смотрели, как люди поскальзываются - очень нам было смешно в тот момент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак зараз я буду відповідати чемберлену:) + 1. Залазили з подругами на дах 12-поверхівки і "на сміливість" звішували ноги.2. Катались на саморобній (з пожежного шлангу) тарзанці, яку хтось причепив на височенну гіляку тополі. На неї залізти не кожен хлопець міг. Проте ми з подругами - аж бігом! Там було дуже небезпечно! Зовсім поряд росли дерева, і коли ти стрибаєш на цій тарзанці, дуже просто обрати погану траекторію і на великій швидкості зустрітись зі стовбуром. 3. А ще під гаслом "Ми любимо ризик" ми перебігали на червоне світло перед автівками:(Господи, дякую, що зберіг мені тоді життя![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото і я була така собі:) Але натуру приховувала погано. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святі люди! Не видавали нас батькам:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня всю жизнь был телефон дома, в отличие от моих подруг. И все, когда приходили ко мне, сразу начинали ним играться))+ я не понимала, что интересного, но поддерживала)) И вот когда-то моя двоюродная сестра подбила меня звонить по справочнику и "прикалываться". Позвонили в столовую на вокзале и сказали:" Здравствуйте, это столовая? Можно мне борща и капусты чтобы побольше было"))) И так нам смешно было дурочкам))))как щас помню)))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение