А давайте вспомним, как мы чудили в детстве!)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Відверто кажучи, не буду здивована:) Життя часом підкидає сюрпризи. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, вони на своіх дітей думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто Ви. Я до вікна аж в середній школі добралася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Точно! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору большое спасибо за тему! Теперь каждый раз, когда будем входить в образ строгих родительниц, предлагаю, перечитывать тему. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, когда мне было 5,5 лет, мы переехали жить в Киев, и пока родители вывозили пол-германии и пол-москвы сюда, я квартировалась у бабушки. и вот мы с ней поругались. я оделась, взяла ключи от квартиры, которую дали родители (и куда встаскивались мебля-ковры с эуропы) и уехала с оболони на троещину - жить в пустую квартируотэто был шухер...учитывая, что ехать нужно было тогда метро+тролик+пешком прилично так...я как представлю, что мой малой такое может сделать, у меня тремор начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста)) огорчает Ликарь в последнее время)) еще вспомнила))+ когда я была в лагере, ждали пока все уснут и ходили на другой конец лагеря, где жили работники кухни и т.п. А рядом были натянуты веревки с их бельем.Мы веревку с одной стороны развязывали, продевали трусы и завязывали опять)) А утром из кустов наблюдали)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои племянники 3 и 5 лет от роду этим летом покрасили маме новый диван ее же лаком для ногтей. Лак был произведен чудными китайскими ручками, поэтому его никакой растворитель не брал. Ну и намаялась моя сестричка пытаясь все это реанимировать)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антисептик скорее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывало.. Сейчас мне тоже страшно... Хорошо, хоть никто не упал, не ударился! Так, подїехали немножко, ногу задрали - и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)) а где были ваши вожатые в это время,а?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таявасумоляю))) мы ездили музотрядом)) а что делают руководители, когда детей спать положат? В Крыму?+ Правильно, пьют вино)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо прикол с магнитофоном был популярен, несколько раз слышала похожую историю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила еще! Мы с подружкой укладывали свои косы "веночком" вокруг головы (кто ж тогда знал, что это будет прическа Юлии Владимировны!), надевали старые шелковые платья моей бабушки, красили губки "бантиком" ее же ярко-красной помадой и устраивались у окна - 1 этаж. Всем проходящим под окном стучали в стекло, а когда люди оглядывались, мы такие:"Здрасьте!" - киваем церемонно. И я еще кружевной старинный зонт открываю ... Люди были просто в ступоре - возврат 40-х годов прямо в 80-е!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную.После нашего с братом приезда к бабушке куры прекращали нестись от шока: мы то их укачивали,+ типа гипнотизировали, то каждые полчаса поднимали их с насеста, ппроверяя наличие яиц под ними. Я еще в детстве какого-то фига себе розовой жвачкой глаз заклеила. Не знаю, кого красивого изображала, но удалять жвачку с ресниц и брови - жжжесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно признаться, но на мне тоже такой грех:)))) и один раз точно также меня спалили. Как же мне мама долго внушения делала [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена моих "секретиков" еще никаких вкладышей не было:) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы тоже с подруней так учудили: сбежали из школьного лагеря и поехали кататься на каруселях, которые стояли на арсенальной. только знали мы тогда одну дорогу: пешком от майдана по парковой аллее. Машин тогда было мало и по самим Днепровским склонам было довольно безлюдно. На обратном пути мы проголодались и зашли в толовку, которая располагалась на месте теперешнего Лео. Там кассирша заинтересовалась, что это две пигалицы (нас было лет по8-9) делают одни в такой глухомани[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! а я любила кровь "брать" у своих игрушек. Поэтому они все были с красными точками на лапах и руках [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех! чо там шпильки. Я по линолеуму каталась на коньках:))) никак не могла дождаться пока озеро замерзнет:)) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... стройкаааа....самое обожаемое место для игр. И в казаки-разбойники мы там играли, и в прятки. Карбид собирали и в оду бросали, а "колбаса" оконнной замазки - это самая вожделенная находка была. Она так изумительно пахла! Учитывая, что я росла на оболони в начали80-х, то недостатка в тройках у меня не было. Вся моя десткая одежда была в краске. попустило нас после несчатного сулчая, когда погиб мальчик из соседней школы, на него упала бетонная плита:([+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изысканно:))) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мои братом играли в робин гуда. Делали лук, стрелы, все путём. Наши игрища мама прекратила, когда я чуть не лишилась глаза. Наконечники у стрел были сделаны из консервных банок. [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Це гадське озеро так довго не замерзає! Зате весною по ньому можна плавать на шматках льоду. Там нас НВПшник і попалив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила! это даже не смешно, потому что сейчас понимаю насколько это было опасно: одно время мы играли в каскадеров. Естественно, брали на "слабо". Испытанием было прыгнуть с крыши магазины или трансформаторной будки. Последняя стоит и по сей дей во дворе моей школы. Я когда вижу высоту (реально второй этаж) до сих пор содрогаюсь как мы не поубивались и никто ничего не сломал[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение