Собираемся в пятницу 29 ноября в Докере в 19-00!

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, девчоночки, какие вы все молодчинки что были :) Я, к сожалению, была вынуждена этот корпоратиФФчЕГ прогулять, но на следующем буду как штык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тоже спала, но поскольку новенькая была - позакрывала все двери изнутри! И к лифту и на лестницу! А я стояла со своим магнитным ключом в офигении :)Пришлось трезвонить и проходить допрос с пристрастием :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поинтересуюсь, спасибо большое :) а где вы во все это играете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен реванш. ))))) Я на нее не думала вообще. У меня изначально были три кандидатуры: Anna, Пастила и Фотоманьяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы постоянно играем с Яскравой и ее мужем :-) вчетвером - дабл, монополия, руммикуб, с дитями - фермер, алиас, волки и овцы...я фанат...вот жду в подарок очередную игруху [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ступа с метлой поломались, не смогла прилететь:)+ девочки, честно-честно, хочу к вам,но никак не решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это было в корне неверная кандидатура (я про себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо ви так плохо про меня думаете? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была традиция - играли семьей по воскресеньям :) А еще есть такое заведение, как fun-ресторан Тарелка (на Дмитриевской) - приходишь, заказываешь себе еду, выбираешь игру (там есть на любой вкус - и на 2-3 человека, и для больших компаний) и пока ждешь свой заказ - играешь! А еще здорово там устраивать праздники - мы в прошлом году детвору с аниматорами расположили на нижнем этаже, а всех родителей - на верхнем. И резались до упаду :))) Отдохнули на 100% что мы, что дети!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? мы не кусаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта не кусаемся?!- еще как!!) товы отсели на стол не пришедшей Снежанны Денисовны- вот и не видели самого интересного!) а вваще- конечно. надо было приходить, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааааак, драку видела, а остальное, видимо, пропустила. Они еще и кусались? :) То-то, я смотрю, Золушки и Пастилы сегодня нет, бггг! :)А приходить надо было - факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила у меня тоже под баальшим подозрением была) а вот Анна- нет, зря ее обвинили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж теперь признается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я глазами показывала, где мафия. Но никто не смотрел))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, ну на Анну вы это зря. Те глаза не врут)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка ж на вокзал поехала встречать МЧ вроде. Ей сегодня не до Ликаря.))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за компанию! Организаторам - за организацию сего действия.+ Все такие милые, красивые, классные, веселые. Присоединюсь ко всем словам Анны. Было чувство, что давно все знакомы. Мы наверное ввергли официанта в шок: рога, вуали, шляпки, свой домашний пирог на столе. А потом все убрать, девочки играть будут))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куплю, куплю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Не знали, попробуем обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки сорри! Никого не хотела обидеть. Говорю ж после чая был сбит прицел. И шо они туда намешали ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а, обязательно попробуем :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Морозу заказала кто есть кто :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тобой уже далеко не посмотришь, всё надо вокруг роддома тусить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалом. как краны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах