Ху из Пушинка?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не понимаю, в чем криминал. Человек (любой) пишет о себе все, что считает нужным. Кому-то это запомнилось. И что???? Я, например, не специально запоминаю, и не все. Бывают вещи, которые запоминаются сами собой - например, я приблизительно помню, у кого дочки такого же возраста, как и моя. Примерно помню, кто живет на Позняках, как и я. Хорошо запоминаю одиозных для меня личностей, чтобы никогда не заходить в их топики и по возможности не участвовать в разговоре с ними. Если кто-то напишет что-то, из ряда вон, типа приготовить ужин за 20 минут, то тоже могу запомнить. Так в чем криминал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, как это и бывает обычно. Кроме последнего + далеко не каждая удостоится такой темы. Достижение, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, ху из Пушинка, + но , видимо, яркая личность, раз ей столько внимания и целая тема. Я не знаю, чем эта форумчанка Вас спровоцировала, но Ваш пост - это очень грубо и нетактично. Вот это Вас цепонуло! Что ж Вы так реагируете? Пы.сы. не хотела включаться в тему. Лучше, чтобы админ ее снес, и не было лишнего негатива на форуме. Автор, может Вы и правы в написаном, но уж очень некорректно выглядит, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз знаем очень хорошо, и не первый год. Но над толерантностью еще надо работать и работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, автор темы, теперь весь Ликарь знает, ху из Пушинка + следует ли нам считать эту тему изощрённой самопопуляризацией?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомнилось, нечего мне делать за вами записывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что некто вместо него сидел и сам про себя мониторил и удалял, иначе я не могу обьяснить некоторые вещи. Так что админ старый тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллигентность не пропьешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осуждать чью-либо позицию, приводя разумные аргументы - это одно. А осуждать личность и еще и такими словами - это совсем другое. ох-ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была один в один тема с вопросом ху из крошка, так никто не сказал фу, а наоборот подключились и изливали душу какая крошка ужасная. Я, например, не понимаю, чем эта тема отличается от той.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что был слив и удаление того, что не нравилось ближайшему окружению админа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а не вы ли первая послали Пушинку на йух? И задали тон беседе в Пушинкиной теме? И еще раз простите, Rutka, кто такая Пушинка на форме я знаю, а вот о ваш ник споткнулась впервые, в связи с матюками. Это, конечно если вы не сменили маску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++. Тема: А kroschka_i_not - это кто? пятая БЖ моего БМ? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может окружение само отсюда это удаляло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему вы завидуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет, поверьте. Как может один человек удалять то, что писал другой? Вот не нравится мне то, что вы написали, как я могу удалить это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказочка вам. Если я знаю логин от вашей почты, то могу удалять письма. Если знаю пароль от вашего аккаунта, то могу удалять ваши сообщения, а если знаю пароль от админского, то могу все. Может окружение что-то знало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду вдаваться в подробности, я уверена в том, что я говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема даже была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, есть темы выдающиеся, которые в дальнейшем ассоциируются с ником) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка оскорбила ребёнка форумчанки, потому форумчанка решила вывести её на чистую воду, узнала, кто прячется за этим ником и всем рассказала, вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый админ, к Вашему сведению, постоянно контролировала процессы. Вот часто слышу про "её подруг2. Мож, раскроете секрет, кто они, эти самые подруги админа, а? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах