Ху из Пушинка?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не страшно, уверяю, быть затычкой) вам же хочется быть источником канализации?(++) Более того, я написала администрации лично в почту, дабы заполучить ваш ник в себе в закладочку)) о чем непременно вам сообщу... однажды))Вы не представляете, как я буду ржать читая ваши посты в дальнейшем))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои "герои" на форуме, но писать вот так Пушинке - низко. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ваше выступление в теме тоже не блещет, ничем не блещет.... и даже интеллигентное обращение на Вы перед указанием направления путешествия ситуацию не спасает.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы, представила себе цветущее пышным цветом г..но :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оойй, девы, ну, зачем же вы так друг друга; мало ли что кому не нравится? - держите при себе свой негатив ; все мы здесь - уникумы; каждый в своем репертуаре . неприятно-то как ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайне не корректная тема по отношению к другой форумчанке... чтобы она там не писала. В Европу, говорите? )))) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко вы удостоили ее чести)))) зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помнютолько просьбу одолжить свадебное платье, больше ничего. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем представлять - в Беседке полно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И посмеяться над ее идиотизмом можно, и поплакать над ущербностью" ??? Вы же ее не знаете... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно на автора накинулись, а когда про крошку известная форумчанка отдельно тему создала с таким же вопросом, то никто г----ана не увидел, поддержали. Стандарты ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обобщайте пожалуйста. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, все прямо взяли и поддержали? все как одна? Неправда ведь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вы лучше? или более изящно матерились в той теме? помолчали бы и не позорились, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась веткой, просите. это автору)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, я помню, меня это тогда удивило. Из-за какой-то мебели новую тему создавать и наводить справки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? прошу дати посилання, де я витончено матюкалась в тій темі () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я представила дословно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отдельная история() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чесно кажучи здивувалася... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям с богатой фантазией интереснее жить) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли, ху :) Чей-то клон. Может и ваш. Вот у меня на одном ресурсе был дружбан: у него одновременно бывало до десятка клонов! А уж как они ругались друг с другом! Мастерски! Посетители сайта тихо офигевали, а админ не успевал банить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которырй раз читаю "КТО ТАКОЙ ПУШКИН"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви так витончено зараз написали :)))) :* [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як я буду сміятися, ви собі не уявляєте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах