Ху из Пушинка?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько раз читаю, столько думаю, что ищите человека из города Пушкино. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо конечно, + сцылко:http://style.news.am/rus/news/9211/ledi-gaga-shokirovala-na-american-music-awards-2013-poyavivshis-na-beloiy-loshadi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте Вы нарушили правила пользования форумом.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.Если последующем нарушении- Вы будете забанены.Надеемся на Ваше понимание.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о чем!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так, для интереса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чего так кричишь? Дай еще поржать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое детей - это детство? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторові, мабуть () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))я не страдаю охотой на ведьм и вопросы анонимности меня не беспокоят(пишу в основном под ником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах