муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж хочет секса, а я - спать! хочу послушать мнения - как выйти из тупика?работа, дети, дом - все как у всех, к ночи просто валюсь от усталости. а муж часа в 3 ночи просыпается и хочет секса - у него стояк, видите ли. я понимаю, что надо дать, но вообще - хочу спать и чтоб меня не трогали. раньше как-то возбуждалась и секс был или уговаривала себя, что надо. а сейчас тупо хочу спать и раздражаюсь прям на мужа, если пристает. он обижается, не понимает причин, спрашивает "а что мне делать, если я хочу?" а я не знаю, что и ответить.как быть, бабоньки? муж хороший, не хочу развалить семью своими отказами.пысы в кровати часто спит ребенок, и у меня напрочь всякое желание пропадает к сексу. выть хочется уже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка из кровати убрать! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужа :) ибо надо высыпаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, стоит уточнить накануне у мужа, будет ли у него ночью желание и+ поменять приоритеты, отодвинуть домашние дела, перепоручить и делегировать все что можно и нельзя.... иииии... лечь спать часов в 20-21, максимум 21-30. Как раз к трем утрам можно сексом заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка из кровати выселить, для начала) спать ложиться раньше, вместе с мужем, валяться в кровати, смотреть кино, и заниматься сексом на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж тока в три ночи хочет? мож, на пораньше перенести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и одного и второго выселять-то проще самой куданить переселиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка убираем, он приходит все равно ночью это пока никак откорректировать нельзя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это раз в неделю в 3 ночи ему хотелось через день. куда ж дела отодвигать? да и я просто тупо не хочу секса, бывает. а он меня пытается разжалобить либо чувство вины вызвать. я себя в ловушке какой-то чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тока спросить хотела. А то смотрю все выше начали "предпринимать меры" для удовлетворения мужа в 3 часа ночи :) Ну график сдвинуть, ребенка убрать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше спать лечь не получается - дети не дадут и кино смотреть и валять в кровати - муж не из тех, кто такое любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 3 часа ночи? Я бы убила на фиг! Без шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прасците, он сам во сколько ложится? и во сколько вы? что он в три просыпается? через день?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пораньше не получается - муж допозна может своими делами заниматься да и дети ж пораньше не дадут сексом заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше как было? всегда среди ночи будил? капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой, собака, тоже в два часа ночи приставать начинает, я если возбуждаюсь, то потом до утра не сплю. А он спокойненько так на бочок, четыре часа поспал-и живчик. А я не восстанавливаюсь. Убила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он готов и каждый день, я думаю как-то получается, что засыпаем тихо-мирно, а среди ночи он просыпается от желания. ложится он обычно поздно, да даже если и в 10 ляжет, ночью все равно стояк. я ложусь когда как, обычно ближе к 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас кто в семье главный - дети или муж?) детей спать в 21-00 по койкам, в 22-00 отбой. и замок на дверь спальни, чтоб не шарились по ночам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до детей ночные побудки были по приколу а когда это вошло в систему - напряг страшный! вот уже злюсь сильно и раздражаюсь на мужа. получается какое-то домашнее насилие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разбудите его пару раз в самую крепкую фазу сна.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он засыпает раньше вас? разбудите его неск-ко раз,как только сами будете ложиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети маленькие - так не получится, к сожалению, на замок. по койкам раскладывать уже пытались - все равно ночь без сна. отнесешь ребенка в его кровать - через час-два прибегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить,что вы не высыпаетесь и перенести на другое время как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбудить для секса? мне не хочется вечером и ночь. я или утром люблю, или могу вечером, если не уставшая и в кровати нет детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение