Х-фактор!!!

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ля, ля, ля... Сережа молодец!:) () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой))) Только поняла))) У Марченко сегодня моя прическа и даже цвет волос))) Спасибо сыну четырехлетнему, сказал, что она сегодня на меня похожа)))) А то я бы и не поняла))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Слава Богу Даша есть! а то все середнячки вперед пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Триода!!!!! Ураааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Сашко и все гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предсказуемо... думаю Никита домой... () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше предполагала именно это... Думаю, Никита уйдет.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю так же. форум как всегда все знает наперед )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, опять будет 50 на 50 в жюри. Будут решать зрительские голоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кстати если зрители решать будут, то не факт что Маша останется, так как за пацана девчушки все телефоны оборвали наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять Никита свою лобуду затянул. Как всегда в одном стиле... Разве с такой песней борются за жизнь?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Я лично за Машу. Верю в ее потенциал. Просто Серега песни выбирает "як для себе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и Никита, хуже всех ((( и песня за жизнь ему не в помощь, режет слух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна что из них 2х однозначно Маша лучше, ждем финала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серега откровенно забил на Машу, делая ставку не на нее. Почему бы ей было не дать спеть из репертуара той же Адель? Машенька такая грустная...(((() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, чего Никиту обижать. Вполне форматный парень, немножно еще наберет и будет + хорош как Бибер или один из Биг Тайм Раш, от которых все девочки млеют)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Машина песня, её родной рокерский стиль и повеселее как-то становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот таких выступлений я от нее жду, в которых она может себя проявить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как она Соседова приласкала :) Думаю, жюри будет за Машу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она бормочет, имхо... И эти низы глухие мне аж по ушам режут... + По сути - она больше готова, чем Никита, но не на мой вкус, имхо...Слишком специфична...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не Х-фактор ну никак, что уникального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кацева сама себе репертуар лучше выбирает чем с Серегой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они мне оба безразличны, но опять же если выбирать из 2х... то Маша выше на уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда в том, что легендами становятся как раз специфичные артисты() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не поспоришь, если вспомнить всех артистов-легенд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение