Х-фактор!!!

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я выше написала свою версию))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не слышала эту песню раньше, не с чем сравнивать, а в исполнении Маши понравилось. если не знаь, о чем песня на самом деле, то эмоции от расставания с человеком Маша передала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила вот что, подскажите а кто смотрите не пропуская этот сезон??? Куда делать Лина Скачко? Она на кастинге прошла, и что то я сейчас вспомнила что ее не показывают Может кто подскажет?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не согласни ни с одним ее выводом [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тренировочном лагере отсеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как жаль(((9 [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до сих пір під враженням від Гладиря пусть все умрут от зависти - моя, моя, моямурашки, чи як воно там - пілоерекція)зачепив, ой зачепив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, вот не перестаю удивляться: какие же все мы разные! Меня, вот ,Гладыр вообще не зацепил,ни разу() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже удивительно, за что его держат хотя в этом сезоне набор исключительно слабенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение