Х-фактор!!!

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уникального ничего))) Но проект - попса, т.е. есть не сколько вокальный, сколько+ на отзывчивость аудитории нацеленный)))Поэтому у Никиты аудитория более понятна и широка, чем у Маши. Я только об этом. Профессионально Маша на голову выше, не спорю)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и нехрен кароль петь... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще если оценить, то Х-фактор из года в год хуже и хуже нажаль, не за кого особо-то и переживать, все одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специфичные артисты становятся легендами не из-за собственной специфичности, вернее не только благодаря этому+ А скорее благодаря тому, что именно эта специфичность есть необходимой и востребованной для слушателей в данный момент.У Маши специфичность есть, но то, как она ее проявляет, понравилось мне один раз - на кастинге.Потом - унылая она, эта специфичность...Возможно, это вина Сереги, который выбирает песни, а возможно Маша - человек одного образа, так тоже бывает...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект привычки))) Надоедает))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ))) НО все-равно смотрим в ожидании чуда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, специфичность - не гарантия) я скорее о том, что это отнюдь не минус для артиста. Маша поникла из-за Серегиной политики, это точно () [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я через сезон смотрю )))) Мне поинтересней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант... но я не выдержу... тут все будут обсуждать, а я нет ))))) ахаха ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ловлю себя на мысли, что скорее всего, это проследний сезон, который я смотрю...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм я только переключила - Никиту провожают, так как это все происходило опишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня попадали рабочие вечера суббот и я в повторе смотрела+ уже нечего было обсуждать, а когда вообще не смотрела прямые эфиры, то читала форум и была в курсе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов и Кондратюк проголосовали за Машу. 3 против 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну понятно, зрителей вскрывать не стали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спокойной ночи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, наверное, зрители проголосовали против Маши. Решили ее на этот раз пощадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубцова - за него, остальные - за Машу.+ Но Никитка молодец, как-то мне радостно за него, держится, не показывает растройство...И еще, на его примере мне почему-то стало понятно, что все эти девочки и мальчики - чьи-то дети..Как родители это выносят - я просто не предстваляю)))В определенном смысле поэтому мои симпатии Никитке - это просто клево на такого ребенка смотреть)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам!!! Спасибо за компанию))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, спасибо за компанию. До встречи через неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша в следующий раз отвалится, а Никита - печальный и неинтересный Арлекин ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всім приємних снобачень ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг =)))))))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б у Гладыра небыло красавицы-жены, я б там была :)))))))))))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, а я вчера была занята и сегодня опять по делам уезжаю. Хоть почитаю вас, соприкоснусь т.с. с атмосфэрой. :-) А смотреть уже буду на следующей неделе по интернету. Спасибо, что пишете![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение