Х-фактор!!!

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

никиту люблю! пусть у него получится большое музыкальное будущее не прогадает тот продюсер, кто его возьмёт в раскрутку[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 присоединяюсь к каждому слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кацеву в номинацию. пока на 5 ступеней отстаёт от всех остальных! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Песню не пропел, а прокричал. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно его тоже неудачно покрасили, как Кондратюка, и он решил проблему кардинально))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сережа, жги! ))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за песня? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, ну сколько можно ныть! стоматолог опять шансонит. каждый раз когда он поёт мне вспоминается гурзуфская набережная с её многочисленными шуфутинскими в каждой забегаловке[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня не очень, мягко говоря... блин, ну Сережа!!!! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор песни в точку ))) глаза+ взгляд+голос+движения....ммммммм....... все бабы его )))))))оооооо, это МОЯ в конце.....))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Лена, песня неизвестная, но для него идеально подходит!!!! мне понра )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кому не нужны никакие спецэффекты... Просто показывай Гладыра крупным планом и вся женская аудитория его.:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, хорош! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тогда я не очень переживаю... Я его люблю, конечно, но песня мне не понравилась[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не хватило какой-то перчинки, пресновато было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже. Дубцова правильно говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) я думаю и петь это лишнее ))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоятельно хочу видеть Стоматолога в другом образе, более интересном, продюсеры услышьте меня, дайте понять каким он ещё может быть разносторонним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне допускаю, что "поющий душой" сергей хорошо поёт дома среди друзей в караоке! но при чём здесь сцена Х-фактора?!?! ну не артистичен ни разу. сутулый, несчастный, хоть и симпатичный и , наверное, порядочный семьянин.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб за него голосовали:))) () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Неудачный выбор песни, хочется чего-то нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу....мальчишки молодцы....... мне нравятся[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как мне эта песня нравится! я вся в мурашках тут возле печки сижу :)))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ту войсез - молодцы!! Красиво поют, а песня в такой постановке совсем другой смысл приобрела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение