Х-фактор!!!

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тоже нравится сегодняшнее выступление. Здорово получается сегодняшний номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная тема с пистолетиками:) пуф-пуф! вобщем все умерли:) поют из категории "бедненько но чистенько"[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз мне эти ребята two voices очень понравились. Молодцы.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоклашки на переменке .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мальчишек какое-то двойственное впечатление И да, и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне они не звучат вместе:( () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь :))))))))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня, однозначно, ДА! а все предыдущие номера не нравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к соседову отвращение и хочется просто закидать его помидорами, сцуко... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такое же ощущение (+) лучше, чем раньше, но вообще не ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю они пройдут дальше, раз их так критикуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы вы были не здесь, а на сцене, то номер бы удался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА за песню, НЕТ за постановку мое имхо[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора выгнать кацеву или гладыря .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так а Серега сказал, чего обрился? В начале обещал рассказать, но потом я то ли пропустила, то ли так и не сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои "+" Даша и Триода, "-" Маша и Никита. Остальные середнячки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто логически сегодня должен вылететь кто-то из категории Дубцовой. + Но по выступлениям на выход - Машу, имхо.Да, она яркая, да она работает на эпатаже. Но чисто вокально не могу ее воспринимать, она мурчит, а не поет... И попытки расширить ее репертуар другими стилями уже второй эфир провальные...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На комментарии Ирина сказала " Саша, никого не слушай..." и тут же ее перебил Кондратюк " Кушай-кушай-кушай"....честно - я сама противница лишного веса, но тут - просто обидно за парнишу стало! он молодчина, спел красиво...и тут такое, да еще и от "продюссера"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть, Гладыря не отдам!!! Я хочу на следующий эфир на прямой эфир. За кого жеж я болеть буду:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семенов женился??????() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа...постановка клёвая:))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная перепевка Ёлки... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот самый удачный номер:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение