Какие самые необычные вопросы вам задавали на собеседовании ( и какой ответ, по вашему мнению ,нужно давать)?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) даа, супер питання і супервідповідь:)) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что было-то? что он спросил-то в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот меня заинтересовал вопрос с лампочкой. по-моему, надо просто тупо подыматься по лестнице вверх и на каком-то этаже лампочка и лопнет. чтобы не идти так уже много по лестнице, можно ехать на лифте и останавливаться на каждом пятом, десятом или даже 20-м (раз лампочек 20) этаже. а какой правильный ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросили У вас в резюме в местах работы три раза всречается слово "немецкий"?Вам не кажется это странным?На что я ответила...ну или следующий муж будет немец или продавать буду немецкие взрослые игрушки(место работы было "Немецкое детское питание") - поржали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, есть отличный ответ чтобы в пробках было куда отлить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вспомнила Меня сбросили, как засунуть круглый канализационный люк в квадратное отверстие.Ответ: по диагонали.Но я на таких вопросах теряюсь..вот личные - без печали, простебаю с юмором легко.Как показывает практика, чем меньше боишься и хочешь попасть на это место, тем свободнее держишься, в итоге - говоришь, как есть.В конце концов - ты тоже выбираешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не потерпела бы личных вопросов. А почему вас мама поздно родила, верх неприлияия. Для вас поздно , а для нее как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятного ничего, надо глубже копать, не только про чистку зубов, а и про то, подмывается ли кандидат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как собеседование, ч то интерсного было?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было сказать, что условие задачи неполное - не заданы параметры железобетонных и металлоконструкций, без них кирпичный дом превратится в груду кирпича и как дом уже взвешиванию не подлежит:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для цього придумали памперс, скаже жінка.) А тонкостінний рез.виріб - де потім примостити?+ Чи у вікно викидати?)))))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение