Какие самые необычные вопросы вам задавали на собеседовании ( и какой ответ, по вашему мнению ,нужно давать)?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Простите, мой планшет живет собственной жизнью Ну собственно все равно спасибо за ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что неприятного в вопросе "Чистите ли вы зубы?" Имхо, просто примитивная попытка смутить человека) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я так ответила никто бы не поверил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот за это тоже спасибо И к такому теперь буду готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! Пусть вам попадется адекватный босс, и все страхи будут напрасными!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом на ряд моих ответов он вскакивал , тыкал в меня пальцем и кричал : "Вздор"!! Поскольку это была "компания моей мечты" я стойко терпела , а потом, решив , что я работать здесь не буду, внутренне смирилась и заявила ему , что он весьма любопытный тип и это очень любопытное и неординарное собеседование. Он заинтересовался в чем его неординарность, я 10 минут рассказывала))) На завтра меня пригласили на работу, я отказалась, звонили еще 5 раз))) Я выбрала другую компанию с более простым, стандартным, вежливым руководителем. И иногда думаю: а может все могло бы быть по-другому и жизнь могла пойти по-другому и гораздо больше друг другу...ну вы поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я даже не поняла, что это был ответ на вопрос Спасибо, торможу я:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смелый человек... содержимое моей сумки - не для слабонервных() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы юрист? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Надеюсь на это, но судя по реакции сотрудников он учень уж не ординарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, контора находилась в киеве, а отчеты в другой город надо везти было, + я только слышала,что вы собирались, какие-то сплетни краем уха) у меня ж прошлый год выпал из номальной жизни,. не жалейте, Женя, ни о чем, все все таки к лучшему!!!!а у меня пока сложилось с переездом, вот сижу на новом месте в шоке малость) как будто Дискавери какой-то фильм снимает и я как -то попала на съемки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню вопрос задавался моей знакомой после принюхивания. Вам ничего, нормально? Я бы умерла на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, бывший эйчардир)) а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там штук 10 игрушек из киндера, конфеты, приглашения на детские мастер классы И прочие мамские радости. Нужно будет порядок навести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, поверьте, я однажды после такого ответа отказалась от нескольких девушек, а взяла ту, что честно сказала, - Я очень хочу, но пока у меня нет такой возможности.... Искренность, имхо больше ценится, а вариант "хочу развиваться" - такой хрестоматийный уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свои тараканы. Мой первый настоящий начальник был склонен к вспышкам гнева и швырял чайные ложки. Зато он многому меня научил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нормально Я готовлюсь к худшему( вплоть до впороса про интимную жизнь, говорят было и такое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контора в которую Вы ходили на собеседование, напомнило мне одну юридическую фирму ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я большая, в меня легко попасть До обучения дело может не дойти, уйду с забинтованной головой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 20 назад умерла бы, а сейчас выживу запросто:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну он не прямо в людей, хватал с блюдца и запускал в пространство).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я правда не хочу пока еще детей И правда хочу работать. Даже если я не пойду сейчас на работу, я не панирую рожать в ближайшие 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, уже легче )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется я и сейчас умерла бы если бы ко мне принюхались и спросили о зубах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение