Какие самые необычные вопросы вам задавали на собеседовании ( и какой ответ, по вашему мнению ,нужно давать)?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, это была винодельческая компания мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вскользь ваши ответы, и очень похоже, что вы себя просто стесняетесь :( будьте более уверенны! - да, мое хобби вышивать крестиком и быть активным участником социальных форумов, а еще в свободное время я люблю смотреть сериалы. + кстати, на своем последнем месте я так и написала в хобби - просмотр медицинских сериалов :)а на воспрос "я хочу изменить...", ответила - прическу :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знала. Куда, если не секрет? Все к лучшему это 100%. У меня просто ну как по писанному, там не сложилось ни- че- го, а здесь все налаживается. Действительно так должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) Трудно себя не стесняться, понимаю свои проф. навыки. Спасибо вам за примеры, все беру на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же знаете все у вас нормально или нет Я прошу маму и мужа говорить мне, если услышать что- то неприятное от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас один креативный дизайнер так дыроколом запустил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что там форум работает !! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отнеситесь с легким юмором - типа, нюню, посмотрим, какую нам тут Мурку дир запоет ;). Помогает расслабиться немного ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто поделилась с вами примерами неприятных вопросов мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда Главное что мы тут все вместе остаемся годами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о девушке, которая только что вышла замуж) т.е. "группа риска"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попал? Ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати гениальный управленец! не смотря на подобную придурьтакой попадался мне только раз в жизни :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросов такого типа великое множество- как по мне это грубость несусветняя, зачастую продолжающаяся во время совместного сотрудничества. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо вам большое Это для меня ценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если вы уверены в том, что чистили - чего умирать? можно зарядить что-то типа "ведите себя прилично, вы же взрослый человек!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, он тоже так, типа в пространство, в стенке вмятина осталась, потом календарем завесили... Но я его потом по широкой дуге обходила, не надо мне таких творцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то делала чистку вот не вру, самое запоминающееся: отвертка - как она туда попала ума не приложурулетка детская майка в кулечкеграната (хорошо хоть игрушечная)о пластыре, таблетках (я их практически не пью, зачем они мне в сумке не знаю), куче ручек (не меньше 5), миллионе нужных бумажек (купила себе органайзер для бумажного хлама), лопатке для обуви - я просто молчу!футляр для очков (очки всегда ношу в виде обруча на голове, в футляр не кладу)[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

otake ))) http://www.youtube.com/watch?v=y_bsMGsBjWc[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как Вы потеряли девственность?, Воруете Вы на рабочем месте?"- это такие вопросы??? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, творцов еще ладно... А мужа такого представляете?:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько канализационных люков в Киеве? - Вот такой был однажды вопрос :)) Понятно, что ожидали не число, а какого-то креатива. (Собеседование не со мной было)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ржака :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда собеседовалась то хвасталась, что крестиком вывшиваюю Это уже стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если будет сильно давить, то ...представьте его лилипутом))) или гномиком))) или Шреком)+ или представьте, что у него антеннки из ушек торчат) Есть такой приемчик... Но! Специалисты говорят, что это крайне неэкологичный метод, поэтому применять можно, только если человек действительно поганец редкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение