Какие самые необычные вопросы вам задавали на собеседовании ( и какой ответ, по вашему мнению ,нужно давать)?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

то есть при откровенно хамских вопросах еще и извиниться требуется? за что интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, а потом как? Вы там работали, как он в последствии себя вел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой бывший директор когда задумывался, теребил брови и наматывал на пальцы волосы (короткие и очень густые) так вот через часик его "раздумий" он всегда был взлохмачен, аки чучело, а на брови было страшно смотреть - они торчали в разные стороны, а кожа вокруг была красная и опухшая )))) Слава Богу, что на собеседовании он не задумывался)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам Читаю, и готовлюсь к такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не требуется. Можно и кофе на голову вылить, как одна моя знакомая сделала. Получила в бубен после этого, правда, но зато проявила несогласие с вопросом "ярко" [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже обожаю эту книгу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, спасибо Надеюсь меня с английским пронесет, там таких требований нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бубен на собеседовании??? Ааа, такого я еще не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет, даже не читала Между Англией и Бурией не правильный ответ, я так понимаю?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на самом деле надо было говорить, что не буду еще лет 5, хочу работать и совершенствоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я про себя подумала, что ответила бы что у меня уже есть ребенок Мне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такое никогда не спрашивали... а я точно знаю ответ на этот вопрос)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) ну она человеку на голову вылила чашку горячего кофе. Можно и не на такое нарваться [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала ответы) Боже, и где вы находите таких работодателей? Палата №6)))) По теме, вопросов не подскажу, Бог избавил от такого бреда), но, имхо, нужно просто говорить то, что думаете на самом деле. Когда-то мне сказал один психолог (сто раз писала, повторюсь) - "Если не знаете, что ответить, скажите правду". Работает - проверяла многократно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По делитесь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, действительно правильно Если рас теряюсь, буду говорить правду( вышиваю крестиком и качаю прес раз в два года по 20 раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИКОГДА)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ))) Но между англичанами и бурами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что я в жизни в сто раз более мирная, чем на форуме Я конфликтов вообще не люблю, надеюсь до моего бубна не дойдет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, нечего тут людей до инфаркта доводить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю! хамские вопросы задают преимущественно девушкам, так как стесняются получить в "бубен" от представителей сильного пола я тут уже рассказывала, как у нас руководитель заставлял девушек выворачивать сумки на собеседованиях и что характерно, его выводы по результатам проверки подтверждались в последствии, но никакого отношения к работе не имели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение