Какие самые необычные вопросы вам задавали на собеседовании ( и какой ответ, по вашему мнению ,нужно давать)?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Граната это сильно:))) Сразу видно мальчуковую маму:) у меня феи и закоулки еще имеюцца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) интересно, это для какой позиции так важна девственность?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я же не про всех, я про себя Конечно не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да- да. И что ответить на первый вопрос? Можете поделиться ( естественно правду я у вас не прошу), интересует красивый ответ на такой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я трусло жуткое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дорогая,что это за работы с такими собеседованиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, потому что это мужчина. А была бы женщина, уже назвали бы истеричкой и приписали ПМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"естественным путем"() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы с моей сумкой никуда бы не взяли, я сама не знаю, что там лежит, однажды штопор нашла:))) удивлялись бы вместе с интервьюером:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы больше интересовал претендент, который ответил "да" на второй вопрос ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не буду уточнять КАК его называют... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Взяла на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя предыдущая должность-это профессиональная домохозяйка Да, иногда подворовываю. Ужинаю два раза и мужу в этом не признаюсь. Но я, конечно, такое не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня фантазия богатая, но в целом все сводится к двум частям тела:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) методом проб и ошибок :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже В прошлый раз буквально тряслась, голос дрожал. Так это меня еще очень мило и дружелюбно встретили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бу- Га- Га(-) Вы супер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное полностью расслабиться (можете заранее представить, что провалили собеседование и вам уже ничего не страшно:)) Основная цель всех "странных" вопросов - посмотреть, как человек поведет себя в непредвиденной и неудобной ситуации, не растеряется ли. Чем естественнее вы себя будете чувствовать, тем больше очков Вам это даст. Сам ответ не так важен. Чувство юмора приветствуется:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня туго с ч. ю. Я его понимаю, но сама шутить не умею. Хотя... Долгие годы на ликаре мне в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) А, между прочим, классный ответ ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда поймете, что над вами откровенно стебутся своими вопросами, начинайте стебаться в ответ :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально у Вас с чю ). Вы им не фонтанируете, но отвечаете оригинально ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Тем более что там такая зарплата, мне дешевле провалить это собеседование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение