Про аренду, чистоплотность или еще что

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня пыль сыпалась при стирке раз в полгода [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде как машинка стирает , не я. А если покупать-надо замерить, поехать выбрать ткань, найти где пошить и т.д. Смысл, если тюль отстирается?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно. Человек, который готов платить рыночную цену за квартиру (4-5-6 000 гривен), как правило имеет стабильный доход, который позволяет ему "замахиваться" на недешевую аренду, а не на аренду комнаты-угла или дешевой квартиры ниже рыночной ценыа нищеброды, извините за грубость, т.е нищие студенты (я тоже им была, не обижайтесь), те, кто пытается жить отдельно, но денег вот-вот впритык 2000 и не больше на аренду, потом как правило и эти 2000 заплатить не могутБывают исключения, даУ меня опыт большой, если чтода и сколько на ликаре было сообщений: жили за комуналку, все засрали, не платят и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, как нищеброды ))), искали всегда недорогое жилье и приводили его в порядок, чтобы не выбрасывать лишние деньги на аренду. Хотя хозяева есть разные. Некоторые оперативно повышают цену :)Пы.Сы. доход стабилен, хоть и не в тысячах у.е., как было раньше [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, буду знать! а я привыкла: "тюль-моль" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, в грязи. теперь понял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение