Про аренду, чистоплотность или еще что

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха, хлеб...у нас работнички на новых кухонных табуретках, тоже дубовых, пилили)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не вернут? почему? нифига себе...у вас залог в сумме месячной платы? это ж огромные деньги! мы тоже залог сразу потратили, но дали квартирантам просто бесплатно прожить посл. месяц, даже ничего не проверяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные это больная тема, но я уже знаю нашу хозяйку, мы уже заранее готовимся к цирку в нашей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это становится обычной практикой :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заехали в грязь я неделю ходила беременная убирала, благо , квартиру снимали перед этим в том же доме, очень хочу оставить все так же, но заростить ванну плесенью не удастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поначалу удивлялась, как так можно) теперь поняла - то время, которое я трачу на поддержание чистоты, люди тратят на другое, им так удобно) при этом среди них есть отличные, редкие даже, по человеческим качествам люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не могу понять, а как вы заехали в грязь, вы же видели квартиру до этого, зачем снимать грязную?? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои обстоятельства, на некоторые вещи закрываются глаза. В ванной было шторочкой закрыто, а ума посмотреть что там у меня не хватило, потом очень хотелось забрать деньги, но вариант НА ТОТ МОМЕНТ был очень удачный для нас. Вымыла, выдраила, косметический ремонт для себя сделали, но вот драить это все перед переездом ну совсем не хочется. Как то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в вашей квартире "белейшая органза" за 5 лет ничуть не посерела? ) у мамы подруга меня отговаривала от белой тюли, сказала: я себе ни разу белую тюль не покупала, она цвет теряет и становится страшнойа муж вычитал, что белую тюль надо с отбеливателем стирать) ну честно - вот на арендованной квартире я бы не заморачивалась стирать тюль с отбеливателем. ну сорри - засранка я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдаем с еще лучшим ремонтом, тоже за такую же примерно цену. И да, мне непонятно читать, что по 3 недели квартиры не сдаются. мы свою с первого просмотра всегда почти сдаем. К сожалению и более платежеспособные арендаторы - не гарантия, что+ квартира в приличном виде останется, всякое бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вместо того, чтобы выбросить, не пожалели времени и сил на стирку Таки тема не только о засранстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дешевле аренда и особенно если она ниже рыночной цены, тем больше шансов нарваться на проблемы с оплатой и квартирантами, как ни странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в серости дело, а в ГРЯЗИ! Тюль не стирали 5 лет. Я его сняла и пошла умывать лицо, т.к с него сыпалась пыль и черт знает что еще я кашляла и чихала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страное мнение () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение