Про аренду, чистоплотность или еще что

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это своего рода изучение территории, а вытяжка у меня впервые, я даже ею мало пользовалась, так как готовлю в духовке в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моете духовку потом:)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за 6 штук и у нас такие однушки будут :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, надА? ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот кума моя, живя когда-то на съемных искренне мне удивлялась нафиг ты окна красишь????? говорю мне 30 грн на краску не жалко, мне ж там жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трусы утром и вечером .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на моей написано самомоющаяся - вот жду :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока эти тараканники будут снимать, никто не будет думать об уборке :(( в Киеве полно квартир. которые выглядят как на ваших фото, не утрируйтену а тараканники имеют как я понимаю самый большой спрос, раз их снимают...сумма видимо имеет место быть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. я в след раз буду плохим арендодателем. согласна месяц бесплатно сдавать, только бы не убирать после предыдущих жильцов . заодно люди жлеть будут больше - сами уберут. сами следить будут[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Это 6200 грн на наши деньги за пару. Нормальная однушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одного не могу понять. При чем тут аренда? Как права собственности на жилье влияют на отношение к гигиене?Если привык, что квартира должна быть в чистоте, то какая разница, снимаешь ее или она твоя собственная. Ведь каждый день живешь там!Это такие люди. Есть те, кто своих собственных свинарник разводят, и есть те, кто в съемных обустраивает все для комфортной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, Оля Фреймут и в такой квартирке где-нибудь в углу за плинтусом нашла бы пыль или пятнышко )))) А по теме согласна увы ((Тараканники по 3500 и продажа клоповников по 120 (в докризисные времена) - это только у нас....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То уже по- крутому:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне не жалко. я постираю или новую куплю. Просто удивилась, что человек 5 лет живет в серости и этим дышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в комнате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне-ладно, а в комнате? я пока сняла тюль-все лицо было в серой пыли, я чихала и кашляла. Мне не жалко тюлей, нет, просто удивляюсь, что женщина-засранец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аренда наверное все-таки ни при чем. Просто тема о засранстве. Не верится, что в своей квартире тюли она 5 лет стирать не будет и окна мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дышал ли он? Я хозяйские "кружева" на время аренды сняла и вынесла на балкон, потом повесила назад:) ибо эти кружева мне были 10 раз не нужны. Ещё " нежные искуственные цвяточки" укарашали вытяжку в туалете. Тоже вернула на то же место нетронутым:) Но и не стирала, зачем? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что обошлись только шторами. Я вот ремонт после своих делала, попала на деньги за пол года сдачи. И главное въезжают такие "лапочки", а при выезде меня с...й обозвали, видите ли я посмела их носом натыкать. Мне бы Ваши шторы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50 всетаки у меня много семей снимающих, которые из тех 50% которые как к своему, все убирают, в общем живут как в своей квартире...но есть и другие 50% которым нас...ть извините, что там после них, яркий тому пример то, что мы получили после отъезда молодой пары, хай бог милуе...я уже даже после какой то темы обрадовалась, что у нас ванная плиткой обложена до низу, ато как вспомню склад прокладок ..форумчанка писала, выворачивает сразу. Не думаю, что ребята просто так сняли бы у себя пол в комнате, или развели тараканов, или завоняли свой холодильник, думаю было бы жалко, ведь пришлось бы новый покупать, и пол менять, а так уехали к каким то счастливчикам...повезет кому то опять[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно :), иначе в ней не готовила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж ваш где был, опер? Помог бы морально:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет. Это такой человек. Поверьте. Я очень много лет снимаю квартиру. Когда долго живешь, уже нет ощущения, что это чужое. Относишься, как к своему. И тут уже ты такой, как есть. И обновляешь что-то, мелкий ремонт делаешь. Все, чтобы было уютно.А раз она 5 лет (!) жила в грязи, она бы так жила и у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою квартиру, убитую кем-то, всегда жальче и в глаза больше бросается :))) я до недавнего не понимала возмущения арендодателей относительно "убитости" квартиры. А тут в прошлом году пустили знакомых отдохнуть в нашей в К рыму - вся мелоческа по приезду в глаза бросилась. Реально мелоч (хоть и не приятная), могли и сами такое ж сделать, но муж бухтел весь отдых. )))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы находите квартиру с чистой духовкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение