и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))) круть, надо запомнить ))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я такое исключение, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это сейчас мой больной мозоль)) Смотрю на свою фею цветов из страны радуг и подозреваю, что не от меня она)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фея цветов из страны радуг)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно с одноклассниками вспоминали школьные деньки. Так+ вот один наш класс разделился на две группы - те которые помнят "разврат" и те которые даже не представляли себе, что такое было. И это один класс...так что может вы просто были из другого клана? :)[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну старшая - от меня, а малое... ну шото совсем грустно... даже не рассказывает, что ее кто-то там обижает...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, возьмите с полки пирожок :) даже улыбнуло ))))) *вы такая молодец! а предыдущий автор - кака и папа у неё монстр!*[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже ответила. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я допустила стратегическую ошибку в свое время(( Когда старшая рассказала, как в садике ее мальчик толкнул и она упала ударившись спиной о ребро дверцы шкафчика (в такой ситуации дочка моей подруги сломала ключицу) я как-то на автопилоте сказала, что мол передай этому мальчику, что в следующий раз придет твоя мама с ним толкаться (Ну да, дура, не подумала, понимаю), на что моя "Бемби" сделала круглые глаза и сообщила, что "Детей бить нельзя!" и с тех пор молчит, как партизан((( [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Про то, что часто зачинщиками бывают из-под тишка одни, а виноватыми всегда делают других. И нужно уметь за себя постоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, в этом дело? хотя, чьорт их знает, что там у них в головах.вот наблюдаю знакомую девочку-вегана: есть токмо макароны с картошкой и проповедует маме, барышне со здоровым сильским апетитом "не мозьна куйку йизать!!!" та грит, я уже дома и мяса спокойно не могу поесть, токмо под подобныеы лозунги.моя же, дочь вегетарианки с более чем 20--летним стажем, наоборот "мамо, а як ты пидэш на базар и там не буде м"яса - купуй видразу цилу свыню!!!"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"исподтишка" [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? скажите а 112я в Киеве какой считается? это центр если шо :)) ну мне уже просто интересно, как я люблю находить простые ответы на сложные вопросы в сообщениях "та то школа фигова и район ДВРЗ" [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толковый словарь матов на английском - че, правда?:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа!!!! я щас всю семью разбужу реготом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Таня что таки да :((( я сдуру тоже Лизе говорила и отойди и внимание не обращай, сдуру научила на свою голову, сдачи дает только сестре...больше никому :((( Мелкая тоже не может ударить, а ее донимают капитально в саду[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама была в шоке. девочки знакомы, но видятся пару раз в году, и у них практически одновременно подобные закидоны начались.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цилу свыню ааааааа)))))))))) У нас как появился котэ - я стала детям раз в полгода сдавать анализы на все виды глистов (глядя на моего мощного сына можно понять мою мотивацию))). С тех пор моя М. каждый раз когда я тискаю кого-то из нашей (тщательно обработанной от всего) живности вопит "Прекрати целоваться с котом/собакой! У тебя ж аскариды будут!"Так что думают они как надо (жаль не о математике)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не тот киЙОв:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггг:)))))))))) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне срочно надо!!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) это к какому возрасту ожидать?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,5 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение