и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пипец:((( "вы ему просто нравитесь" - это должно льстить и снимать все вопросы. какжешь. оно тебя признало годной своего вонючего внимания.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что выдумка. Просто я не видела и не сталкивалась. Мне даже читать об этом дико. Просто параллельная реальность. Вам сочувствую, не знаю, что я вынесла бы на вашем месте из детской жизни в воспоминаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как вы могли такую травму деточке нанести? Вы же жееенщина, должны быть умней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа учил бить куда видишь???? Жах..... А где вы росли, боюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле девочки глубоко копают ( +) в детстве на все проще смотришь. Это как сказки, которые так любила теперь страшно перечитывать, потому что там везде извращение мерещится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я очень не хочу начинать эту тему,но,блин, детей надо воспитывать. независимо от пола и простой факт. не все воспитывают детей,опять таки - независимо от пола. или дети растут на родительском,не лучшем примере. независимо,опять-таки,от пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Таня...поверь много чего было на почве "нравитесь" просто тогда это не так воспринималось на самом деле я очень хорошо помню на кого разделяли мальчики девочек к примеру, кого можно, кого нельзя и так далее...ай короче...деточки :))) просто когда это уже твой ребенок, ты смотриш на все по другому, хотя скажу честно, меня не пугает мат в школе, меня мерзость больше пугает...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня амнезии точно нет ))) НЕ БЫЛО ТАКОГО У МЕНЯ. И в моем окружении не было. Правда, меня никогда не учили быть активно агрессивной. Там выше пишут, что с садика папы учили бить куда видишь. Я даже представить такого не могу. Ни из уст моего папы, ни от пап моих подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в славном городи киЙОви [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие разные у нас с вами Кийовы ((( (вы же Киев имели в виду? ) Наверно, все зависит от среды обитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? меня мои родители гораздо больше угрохали, нежели эти все штуки :(( уж поверьте, конечно бывают вещи, с которыми жить очень сложно и психика не справляется, у меня они были, но я как то до сих пор сама себя вытаскиваю, а вот отношение самых близких это куда гораздо фиговее.Не нужно меня жалеть, все не так страшно тогда казалось...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-ай-ай, кокой плохой, оказывается, у меня папа:( я вам еще не рассказала, что иногда он говорил "бей в глаз!"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... срэда така бэнтэжна:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас он самый лучший, возможно. Но ценности у всех разные. Мне ваших не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже учили, но я физичеки не могла ударить+ ударила только один раз....разбила нос в кровь-это было очень страшно лично для меня, но повод был весьма :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете у меня одна знакомая сказала, что они в школе не пили и не курили Мы и пили и курили. Не ежедневно, но именно в школе я в первый раз выпила и закурила. Опять же потому что это модно, а если ты сопричастен с модной тусой, то надо. Не верю, что у Вас не было ничего подобного. Вспомним даже советские фильмы аля "Чучело", так было всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, применительно к школьникам, получается что одинаковое количество мальчиков и девочек:*дерутся*выражаются матом*поднимают юбки у одноклассниц (а у мальчиков что там делают - стаскивают штаны?)*зажимают одноклассников группами в коридоре, чтоб облапать* ну, итд... выбери любое насильственное действие.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по лицу почему-то тоже не могу. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня как-то обстреляли с балкона хихикающие пацаны лет 9-10 из детского оружия пластмассовыми пульками. Синяки на руке были приличные. А если бы в глаз попали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, я не знаю как в нынешних школах...у нас всего вышеперчисленного не делали ни мальчики,ни девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, дык ты не в теме:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пили и курили здесь при чем? Речь о младшей школе, кажется? Мы и пили, и курили. Я покуривала с 10 класса и потом еще почти 20 лет курила. Но это были уже подростки, взрослые. Мне в 10 классе исполнилось 17. Это другой возраст и другие отношения. Но те, кто "пили и курили" в 17, не били никого "в глаз" в 1-5 классе. Обычные дети, обычные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот ,Тань, в село привезла ребенка - мальчика, который не употреблял слов нехороших+ и девочка на год старше 4 года девочке,ага просит маму включить ей на телефоне песню "привет придурки!" . надо ли говорить, что следующий день у меня прошел весело. везешь ребенка на велике. А он общительный мальчик , машет всем рукой и кричит привет придурки!!!Я уже эту девочку придушить готова,потому что во-первых,характер противный, а во-вторых по кол-ву дурных привычек она во много раз переплюнула моего ребенка-мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а нормальные мальчики, ну, в принципе,бывают? Прочитала этот опус, пошла, посмотрела на своих спящих сыновей, 10 и 4 лет и подумала, может придушить? Ну, чтоб вам жить не мешали? А если серьезно, то совершено одинаковый процент ублюдков любого пола. Меня в школе травили исключительно девочки. Настолько изощренно, что матерящиеся и показывающие причиндалы мальчики, нервно курят в стороне. Мне что теперь, всех девочек ненавидеть, в принципе? П.С. В "той" теме я была на 100% на вашей стороне, а тут аж в глаза темно стало, столько ненависти, не к "ТЕМ" придуркам, а к мальчикам вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение